Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

НЕМНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС.

У кого есть возможность ,гуляя,ходить по детским магазинам,помогите выяснить вопрос : кровати-манежи все одинаковой длины-ширины с ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ или все же нет ????То есть интересуют размеры матраса.Цель опора :найти самую большую,если это возможно.
27.12.2004 20:09:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
Я видела только все одинаковые. они примерно под стандартный матрасик от кроватки, даже матрасик великоват чуток, но за счет мягких стенок мы его туда запихиваем. У нас Лена на даче в таком спит. 27.12.2004 20:57:24, МуммиМама
Бумсик
У меня тоже такая.Но я нашла в инете.что есть больше размером и вот я не могу взять в толк,то ли это чисто внешние размеры,не связанные с размерами матраса или же все же есть те,где больше именно внутреннее пространство...Вообще не могу себе представить как бы будем без такой кровати.когда вырастем из нее...:(( Наша сейчас 120 на 60,а рост ребенка уже почти 106... 27.12.2004 22:30:48, Бумсик
я видела 140 на 70 28.12.2004 15:51:20, Tigra_Natasha
Бумсик
Кровать-манеж? Которая складывается в сумку?С такими внутренними размерами???? ГДЕ????? 28.12.2004 18:57:43, Бумсик
в Москве, на Коломенской ярмарке
покупали с подругой ей кровать манеж, там были размеры 120*60 и 140*70, кажется польские
В сумку не складывался:(, только в плоскую штуковину ( ложится на дно багажника), если вытащить матрас.
Правда, это было в июне...
28.12.2004 20:18:58, Tigra_Natasha
Бумсик
Спасибо ,информация ценная..Но жаль что ,наверное,названия не запомнили ?
Люди!Кто на Коломенской бывает???
28.12.2004 22:24:32, Бумсик
названия не запомнила:(
я, наверно,буду там после праздников, попробую узнать
если что - напишу
а может найти кто на заказ сделает?
29.12.2004 22:42:50, Tigra_Natasha
Бумсик
На заказ?Кровать-манеж? Увы,думаю,что это невозможно :( Да и производят их только зарубежом,в России не видела.. 01.01.2005 15:03:43, Бумсик
Nina N
Бумсик, не смейся только. Я бываю. 29.12.2004 00:53:34, Nina N
Бумсик
:) А почему я должно смеяться?? Нина тогда когда в очередной раз там будешь,то посмотри точно:действительно ли бывают кровати-манежи такого размера..Я вот еще вчера думала,наверное это те у которых в районе сетки такие металлические ..э..трубки вообщем..Тогда хоть и размер подходит -то всё равно не наш вариант..:(( Если узнаешь что - пиши на мыло..Мне до апреля время терпит,потом придется списываться с инет-магазинами и кто согласится слать по России... 29.12.2004 13:09:36, Бумсик
надин
А я видела круглые абсолютно, не знаю диаметр, правда..
и угловые!!! ваще супер, если у кого дома вписывается..
но, конечно, они для небольших деток...
28.12.2004 13:48:29, надин
Бумсик
Круглые кровати???? Или ты простые манежи имеешь в виду? Я веду речь о кроватях-манежах исключительно... 28.12.2004 14:28:36, Бумсик
надин
такс.. а в чем разница? матрас в добавку только? 28.12.2004 15:13:53, надин
Бумсик
Разница в модели. В манеже сетка вогнута внутрь,нам это очень не удобно,много металлических частей,да и размеры там маленькие,да и складываются не компактно. Спать там не реально совершенно.И вообще не нравятся внешне :) 28.12.2004 18:59:32, Бумсик
надин
Как ты меня озадачила.. мы Маришке собираемся купить по дешевке у подруги... что, такие плохие они?
В жизни не пользовалась...
29.12.2004 10:38:30, надин
Бумсик
Ну.Оль!Маришка же ,Слава Богу,обычный ребенок!Тут уже просто на твой эстетический вкус :)))))) Но вот кровать-манеж все равно мне нравиться больше..если иметь в виду здорового ребенка,то там места больше для игры,для ползания..Однако нет пластмассовых колечек.чтобы учиться вставать..Зато там можно вздремнуть,места хватит. И кровать-манеж повыше от пола :это и гигиеничнее и теплее..И складывается компактно,всегда можно бросить в багажник и поехать в гости к друзьям..Или на дачу..так что я рекомендую.Могу наприсылать картинок тебе на мыло,если хочешь пиши.. 29.12.2004 13:13:58, Бумсик
надин
Ой, пришли, а?
хотя нам все равно по дешевке обещали продать манеж.. не охота кровать покупать уже...
нам именно на дачу и к бабушке.. не обычную же кровать таскать везде..
но в обычном манеже разве нельзя спать? неудобно совсем?
что от пола низко, это да.. мне это не нравится... не жарко везде там у нас.
01.01.2005 03:27:21, надин
Бумсик
В обычном манеже спать неудобно конечно.Тесно же,даже крошке..Не матрасика,ни подушечки..Немне не нравится.Картинок пришлю тебе немного,просто как образец.. 01.01.2005 15:05:03, Бумсик
Бывают такие съемные бортики на взрослую односпальную кровать,из пластика,может,у вас есть такие? 27.12.2004 23:03:37, п.мама
Бумсик
У нас ничего нет.все уже мною вдоль и поперек облажено :(( А такие бортики даже и на картинке не видела :((( В интернете не встречали?
Хотя это тоже не слишком удачный выход..ведь остаются еще три стороны которые как-то надо увеличивать в высоту и смягчать...А как смягчать - ума не приложу,если она ударяется о спинку дивана (уж вроде очень мягкая она) и то приступ...А когда о сетку манежной кровати,то все нормально..
27.12.2004 23:09:42, Бумсик
А если в качестве бортиков как-то приспособить стенки надувного бассейна?Пока у нас Юлька не ходила,игралась в надувном бассейне,иногда и спала в нем даже. 27.12.2004 23:33:20, п.мама
Бумсик
У нас есть надувной бассейн,дискомфортно там спать..запах резины..и как то ух совсм на полу..у нас не жаркий климат..а если поставить его на возвышенность какую-либо,то не видно сбоку ребенка..Я до 10 раз ночью включаю свет и смотрю все ли в порядке..а тут еще придется вставать и подходить..Идеальнее манежа ничего нет :((( 28.12.2004 01:19:53, Бумсик
Nina N
В Икее есть 27.12.2004 23:18:56, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!