Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы ходим!

Вот не удержалась, написала. Порадуйтесь за нас - мы сами ходим. Правда все углы наши, синяков и шишек море(равновесие ещё то) - но зато отрываемся не боясь. Ходим мы таким образом уже полмесяца точно, только мне всё казалось, что это перебежки, ан нет оказалось - самая настоящая ходьба. Янка вчера при враче через весь кабинет медленно ровненько прошагала. И даже на цыпочки почти не вскаивала. Правда в конце шлепнулась, но это не омрачило нашей радости. Короче, врач сказала, что мы молодцы и теперь нужно нам ходить, ходить и ходить как можно больше. Тренировать вестибулярный аппарат и стопы. Вот такие у нас дела!
26.07.2002 02:14:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Поздравляем Яночку и маму! Молодцы!!! Очень за вас рады! 03.08.2002 04:20:05, Leonida
Ура!! Вперёд!!!
Только вперёд!!! Через настойчивость и упорство все придёт!
30.07.2002 17:25:50, Pocomaxa
Здорово-)))
А маме неверующей побольше радости-))
29.07.2002 14:48:13, muha
Умницы какие-))))))
А мама неверующая все поверить не могла-))
29.07.2002 12:37:16, Muha
Tadeush
Вот молодцы какие. :)))) Поздравляю. 29.07.2002 09:26:12, Tadeush
Поздравляем от всей души! 28.07.2002 23:28:46, ИМА
надин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! 26.07.2002 21:39:23, надин
Катя! Поздравляем!!!! Ужасно рады за вас!!!! 26.07.2002 15:12:14, Лирик
Крысик
Какие вы молодцы! Очень рада за вас! Вперед, к новым успехам!!! 26.07.2002 11:39:38, Крысик
Катя Ден.
Умнички! Яночка и мама просто молодцы. Поздравляю. 26.07.2002 09:10:26, Катя Ден.
Особенно мама молодец, я тут читала Ваши сообщения, какая ВЫ МОЛОДЕЦ !!! У вашей Яночки ТАКИЕ успехи (все-таки человечек пошел). Желаю Вам успехов и новых свершений и открытий! 26.07.2002 18:10:10, EGO
Катюша,ура! Значит мы тоже ходим. Я думала,что у нас тоже перебежки от дерева, к дереву. А шишек у вас будет ого-го. Мы уже месяц убиваемся. Губа на пол-лица и шрам на лбу. Катюша, а как тренировать вестибулярный аппарат. У нас ходит - как пьяница. 26.07.2002 18:03:04, Vital
Тренировка вестибулярного аппарата для нас - это качание на качелях, каруселях. И кружить за руки, за ноги, подбрасывать вверх. Как можно больше, целый день. Как одна моя знакомая сказала "до тошнотиков". Правда моей Янке это дело нравится, только я устаю, тяжелая уже мадам. Наташ, а вы вожжи не используете, просто для страховки? Я иногда беру с собой на прогулку, пару раз очень спасало. А дома вообще стараюсь не ходить за ней по пятам - зато падать вперед и в лево научились почти профессионально. Вот ещё на попу надо научиться падать...
Наташ, а как у вас походка? Ножку правильно ставит когда идет, шаг широкий? Мы когда как - иногда нормально, иногда на носочек вскакиваем, а шаг хороший. И как в основном падаете? Вперед, назад, в сторону? Какое максимальное расстояние сам проходит не упав?
27.07.2002 03:14:26, Катя С. из Владивостока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!