Раздел: Взаимоотношения с родственниками и знакомыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хе, я ж все это предвидела-))

Санька поднабрался-таки у старшего. Крики, и такие требовательные. Смеется также, пытается пугать меня криком. Смешно, но не так чтобы слишком.
Есть шансы, что пройдет само? Или уже пора что-то делать? Я хочу найти какую-нибудь прогулочную группу с полутора лет, чтоб хоть видел примеры другого поведения.
И они еще мне устраивают совместные сцены ревности. Но им хорошо вместе.
14.12.2004 22:21:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а ты видела детей, которые не плачут и не кричат? Саша просто еще не заговорил, как же ему выразить свои чувства? Отдельную группу для Саши - очень рано. А гуляет же много разных детей, маленьких в том числе.
А вообще хор мальчиков - это круто... Сцены ревности, это как?:))
15.12.2004 14:32:15, ЛяМур
До 7 месяцев видела-))
Двойная сцена ревности? Разговариваю с Ваней, а Саша покрикивает. Поворачиваюсь к нему - замолкает. Отворачиваюсь обратно - снова кричит.
Ваня сложнее сцены устраивает. Не так напрямую.
15.12.2004 15:14:15, muha
:)) У нас ревность в том, что не дает по телефону болтать:)) Между собой не дает говорить, вмешивается обязательно. "Ну, дайте МНЕ сказать!!!"
Остается ждать, когда они между собой будут говорить... а ты... тихо отползать с книжечкой...
15.12.2004 16:51:58, ЛяМур
Полевка
Пройдет само, не волнуйся. Аутизм не заразен:). Лизка заговорила до года, сейчас шпарит не останавливаясь, от Златки цепляет только для общения с ней, на нас это не распространяется:). Зато Златка от Лизки цепанула очень много чего.
Да, Лиза с раннего детства на детской площадке с ровесниками, сейчас в саду. Проблем, связанных с аутичной сестрой - нет.
14.12.2004 22:35:47, Полевка
Я не волнуюсь, меня плющит от уже двойных криков-(( Причем в противофазе.
Злата ведь склонна покричать? Ну все реакции слишком громкие? Или я ошибаюсь? Ваня этим страдает в крайне сильной мере.
Мы в сад попадаем лишь в 2,5 (в полтора не хотим еще отдавать, а до марта место нам не продержат).
14.12.2004 22:47:51, muha
Полевка
Златка не кричала пока не родилась Лизка. Родилась и сразу же заорала:). Сейчас "время истерк" потихоньку сходит на нет, но как только начинает крик Лиза, то присоединяется и Зланька. Сцены ревности с взаимным мордобоем у нас каждый день:). Плющит по черному, хотя сейчас я похоже начинаю привыкать:).

А няню нет возможности нанять, хотя бы прогулочную? Чтобы гуляли ТОЛЬКО среди ровесников.
15.12.2004 16:35:53, Полевка
Заместо няни у нас бабушка-)) Они и так гуляют в любую погоду, когда мы уроки делаем. 15.12.2004 21:23:46, muha
надин
Надь, а я офф.. про группы :), куды ребенка отдать можно? после годика если? ну не полный день, а именно для общения.. что за прогулочные группы?
я тоже боюсь того, что у вас...
15.12.2004 14:36:32, надин
В теории я примерно знаю где это есть. У нас недалеко есть Школа Искусств, и вот там я регулярно вижу множество привязанных колясок. То есть это малышей привезли. Но спросить у мам мне не удается, т.к. там я прохожу только когда Саша уже спит и все бегут НА занятия. Хочу дойти одна.
Мне уже кажется, что надо обязательно поводить. Пускай со мной, но хоть раз в неделю надо.
Площадки - да не складываются у меня отношения на площадках.
15.12.2004 15:11:56, muha
надин
а на литлване не спрашивала? я видимо, так буду узнавать... а мамаш во дворах не люблю :), эти туссы и сплетни не для меня :). 15.12.2004 15:24:35, надин
ну примерно. Пиво не пью, муж не гуляет, о чем мне там говорить? Девки там молодые, а я уже почти старушка 15.12.2004 21:25:32, muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!