Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

ПРО ПРИМАВЕРУ

Девчата,кто знает что продается в Примавере из пособий,игр,игрушек и т.п. ? У подруги там на счету осталась тысяча.Лечиться там она не хочет,деньгами не возвращают.Думает что бы там приобрести на эти деньги...
11.12.2004 14:25:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая и пушистая
Раньше там продавали всякие массажёры, пусть спросит, может и сейчас продают 11.12.2004 15:25:03, Белая и пушистая
Бумсик
Ей звонить проблемно :( 11.12.2004 18:14:05, Бумсик
Белая и пушистая
А как же тогда она покупать там что-то собирается?? 11.12.2004 19:00:21, Белая и пушистая
Бумсик
Не знаю.Она просила меня узнать про ассортимент,что я и пытаюсь сделать :)) 11.12.2004 22:05:08, Бумсик
бусина
Мы там сейчас лечимся.Поедем на очередную консультацию 5 яеваря.Могу спросить. 12.12.2004 17:06:15, бусина
Расскаэите свое мнение о примавере, есть ли положительные результаты, и с каким диагнозом. Я интересуюсь потому, что хочу тоже своего ребенка отвезти туда, но у нас в Одессе кто возил - результаты нулевые или отрицательные. поделитесь мнением. 12.12.2004 22:11:36, Оптимистка2
МуммиМама
Я очень понимаю, как хочется все попробовать, "а вдруг поможет именно нам!" Конечно , все очень индивидуально, но все же я считаю, что эксперименты с Примаверой весьма опасны :-( Конечно, есть случаи чудесных мгновенных выздоровлений. но есть и масса историй о детях в коме и о прогрессировании судорог :-(((( Мы там были. Врачи толком сами не знают, что в этих капсулах, назначают "на глазок", прежними выписками мало интересуются. У нас был миастенический криз на первой же неделе лечения. Я не хотела туда больше ехать, но муж настоял, чтобы "показать им, до какого состояния ребенка довели" И в результате мы месяц там пролечились. Кучу денег истратили. прогресса не было, по эпилепсии пошло ухудшение. Потом наша тамошняя врач испугалась и вызвала к нам на консультацию самого Хохлова, который всю эту систему придумал. Он нам назначил совершенно все другие препараты, но я к тому моменту уже мало во все это верила. Мы Хохловский курс выкупили не полностью, но я начала давать -- опять ничего хорошего :-( Докупать уже не стали и больше туда не возвращались. 14.12.2004 08:09:10, МуммиМама
СветланаЮ
Нам сильно помогло. Хватило одного курса, чтобы все проблемы с нейрофизиологией, бывшие на тот момент, ушли. Плюс пошла речь. У сына аутизм. 14.12.2004 07:28:06, СветланаЮ
А укакого врача Вы там наблюдались? Мы у Иванушкиной. Не очень она мне нравится, да и улучшения пока никакого. Правда мы на 1-ом курсе. 17.12.2004 12:46:33, Ирина-мама Вани
бусина
Мы в "Примавере" заканчиваем второй курс.Ребенок ,ТТТ,потихонечку развивается.Но,я не могу точно сказать,то ли это от их аминокислот,то-ли от того ,что просто взрослеет.Я так поняла,у кого какие-то незначительные проблемы,тем"Примавера"помогает,а если деть "тяжелый",то лучше искать более действенные методы.Мы закончим(в январе)курс и,наверное,больше не будем туда ездить. 13.12.2004 15:49:25, бусина
MK
Я отрицаткльно к Примавере отношусь. Мы там лечились, когда сыну было 5 месяцев. Эпилепсия. Так вот, от их "крутого" лечения к инфантильным спазмам добавились генерализ. приступы с пеной у рта и прочими прелестями. И еще один нюанс. У моего маленького сына началось ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ! перестимулировали называется. После отмены аминокислот все пришло в норму через 6 месяцев. Так что я туда больше ни ногой! 13.12.2004 01:27:02, MK
Белая и пушистая
А можно я влезу? Мы провели там два курса абсолютно без результатно ( если не считать результатом потраченные деньги). Хорошо хоть, не навредили... 12.12.2004 23:36:20, Белая и пушистая
надин
МЫ ТОЧНО ТАКЖЕ! 14.12.2004 13:56:15, надин
МЫ тоже 2 курса напрасно! 15.12.2004 11:38:43, korabel
Бумсик
Да,спросите.Спасибо!!! 12.12.2004 18:02:18, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!