Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

И мы, и мы с фотками!

Вот и мы прибавили фоток! Добро пожаловать! Новые - в папках "Лето" и "Осень".
08.12.2004 13:37:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Какие вы взрослые! Молодцы, красавцы! 09.12.2004 12:29:40, надин
МуммиМама
Молодцы!!!! Красивый юноша!
Ваш пример -- поддержка всем нашим "Вестовским" мамам :-) ТТТ :-) Так держать! Удачи вам!
09.12.2004 11:03:53, МуммиМама
очень симпатичный молодой человек и хозяйственный,и при галстуке,и на девушек не прочь полюбоваться.. 08.12.2004 18:10:59, La risa
ИрИнКа
ха! Лара, привет! Завтра человек из Риги у нас будет. Тебе надо что отсюда? 08.12.2004 18:22:00, ИрИнКа
Спасибо!У меня подруга недавно была в Питере,книги купила.спасибо еще раз! 08.12.2004 22:00:22, La risa
ИрИнКа
Так я ж не в Питере, я в Беларуси! В Минске сегодня этот человек. Эх... а я хотела быть полезной! :-)) 09.12.2004 14:23:00, ИрИнКа
Ваша организация "Открытые двери"роскошные книги иметодички издает!Они в Минске,ул.Середича,9 т.255-63-88.Вы что-нибудь знаете об этой организации? 10.12.2004 00:07:10, УА
ИрИнКа
не-а... МОжет, потому, что серьезная литература пока не нужна. Я узнАю. Пишите, если нужно. 10.12.2004 21:46:12, ИрИнКа
знаю,что в Белaрусии.Просто у нас с книгами такими специфическими ,да еще и на русском языке ,очень сложно.Не везут совсем,за весь год было только две книги и то названия так вспомнить и не смогли,смех просто.А у нас есть отдел в магазине с белорусскими товарами и реклама "а нам батька погаными товарами не велел торговать".Иногда очень хорошие детские вещи продают,вот. 09.12.2004 23:37:33, La risa
Как же вы повзрослели! Павлик - прелесть просто, очень понравилась фотка, где он в костюме тигренка. Ну и где гусей гонял! 08.12.2004 17:41:54, Катя С. из Владивостока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!