Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andre

Тусильде!

А куда Вы обращались с результатами анализа аминокислот? Кто назначал заместительную терапию? У меня анализы на руках, а кому они нужны, что-то не представляю...
24.11.2004 22:42:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отношение! Очень много Я, раздутое эго, хвастовство, пришла с болью сильной в спине, расплакалась на приемн, она вся въерепенилась и отправила в больницу по неврологии, съездила зря, там меня не взяли, не их профиль. Нормальный врач, тем более не бесплатный, должен иметь хоть малейшие понятия о человеческой психике и эмоциональных травмах. Давно известно что людям с дисплазией и т.п. не легко и за границей им предлагают хорошую реабилитацию, в т.ч. и психологическую помощь. И когда человек приходит с сильной болью это врач должен понимать. Выписала таблетки, бады, целую кучу. В итоге пошла с этим на компьютерную диагностику и половина не подошло, программу мне переделали. Простите но от бадов спина не проходит. Крайне разочарована таким хамским отношением 'именитой' докторши. 27.04.2018 05:32:40, Sky1
Вот нашла телефон по которому можно записаться на прием: 273-86-09 25.11.2004 16:33:11, Тусильда
Andre
Спасибо! Мы уже связались с зав. отделением на Земледельческой, она сказала, что проконсультируется с москвичами, пока посмотрим, что там скажут... 25.11.2004 22:31:52, Andre
Ну если надумаете к Кадуриной, то могу сказать, что Т.И. очень грамотный специалист, "светило в генетике", к ней со всей страны приезжают с больными детьми. 26.11.2004 10:47:35, Тусильда
Andre
Думаю, что обязательно сходим... Просто лечащий врач предложила консультацию с московскими генетиками, думаю, отчего бы и нет... 26.11.2004 10:54:51, Andre
Кстати, Андрей, в том же здании, где и Ваша контора в Москве (ул. Москворечье, 1), есть генетический центр, и там консультирует прекрасный генетик - фамилия Захарова, имени не помню, к сожалению, надо в выписках посмотреть. И расшифровать может все очень грамотно.
А вообще я генетикам с Талдомской очень доверяю, нас буквально из пропасти вытащили, и теперь номральный мальчик. :)
29.11.2004 02:15:48, Наташа и Игорек
Andre
Спасибо, Наташа. Я хочу еще продублировать анализ методом ХМС в ин-те эндокринологии. И мочу на кислоты отправить в Москву. 29.11.2004 13:09:27, Andre
С этими анализами мы пришли на кафедру генетики МАПО, доц. Кадурина Тамара Ивановна. К сожалению, телефон забыла в одном месте, где я буду только через неделю. Попробуйте найти его по интернету по тем данным, кот. я дала и записаться на прием по телефону. Она принимает по понедельникам на кафедре, но часто бывает в командировках. 25.11.2004 12:15:20, Тусильда
Здравствуйте я извиняюсь а Вы не знаете как попасть на приём к Кадуриной Тамаре Ивановне, сколько не пытались записаться на приём всё безрезультатно недосягаемая. Если жили бы в Питере наверное проще попасть к ней но мы в Пятигорске. Если есть какая конкретная информация , пожалуйста поделитесь. 08.06.2015 13:59:02, MiR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!