Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andre

Анализ аминокислот сделали....

Только вот результаты странные,а потому не вызывают у меня особого доверия... 8 аминокислот скачут туда-сюда. Единственное значительное повышение в 2,5 раза - фенилаланин! Правда, при этом тирозин, как ни странно, в норме... Думаю, что надо где-то еще переделать...
24.11.2004 22:38:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у вас ФКУ??? Раз фенилаланин повышен...
А где делали?

Нам расшифровывали и назначали лечение генетики из МНИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской.
24.11.2004 23:34:12, Наташа и Игорек
Andre
Да делали в Питере, тут в одном месте только и делают - центр биохимических исследований... На ФКУ непохоже, там симптоматика сопутствующая несколько другая... И потом, это,как правило, генетически детерминировано и проявляется в раннем детстве... если только приобретенная... 25.11.2004 09:13:17, Andre
а наши сильнодействующие лекарства могут так обмен изменить? я вот тоже собираюсь на аминокислоты Маркину кровь сдать, но у нас при рождении все было нормально, проблемный запах пота и мочи, как бывает при аминокислотных нарушениях, появился только после 5 лет (даже может и после 6) Мы к этому моменту столько всего успели выпить!!! 25.11.2004 13:26:47, МуммиМама.
Andre
да могут, наверное... пр этих болезнях вообще очень часто метаболические нарушения возникают. А запах далеко не всегда является обязательным признаком. 25.11.2004 14:45:38, Andre
annamargo
вот как у Вас быстро в Питере делают, мы тут уже вторую неделю результат поджидаем 26.11.2004 00:01:29, annamargo
Andre
У вас и метод сложный - хромато-масс-спектроскопия! У нас тут все по-простому - микроколоночный ВЭЖХ. 26.11.2004 09:34:30, Andre
Хромато-масс-спектрометию в МГУ делают за неделю! Я сама недавно возила нашу кровь, попросила побыстрее, сделали за неделю. :) 29.11.2004 02:16:49, Наташа и Игорек
Andre
Ee, ee, спектрометрию... 01.12.2004 21:11:44, Andre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!