Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МуммиМама

Загрузила Ленины фотографии

Вчера снова праздновали наш прошедший день рождения. Посмотрите на нас! и дачные фотки тоже загрузила. И еще там есть уникальные кадры с УЛЫБАЮЩЕЙСЯ Леной :-)
22.11.2004 09:42:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Вот это красавица! Классные фотки! 24.11.2004 14:27:55, Иринище
Марианна, фотографии чудесные! Снимай еще:)))) 23.11.2004 23:23:11, Cheroka
Ой,ой,ой! А я и не знала;-( Праздравляем много раз:-)Марианна, дочка у тебя необычайно красивая,очень , я уже говорила, а ее серьезность только подчеркивает недюжинный интеллект.Правда правда. 22.11.2004 14:49:05, зебра.ру
МуммиМама
Привет! Давненько тебя не видела тут. Как Федюшка? Привет ему от красавицы, часто вас вспоминает :-) 22.11.2004 16:11:19, МуммиМама
Мы с Федюшкой только из больницы с острым обструктивным бронхитом:-(. Астма под вопросом.Ничего хорошего, короче. 22.11.2004 16:17:33, зебра.ру
МуммиМама
Звонила тебе, а вас нету. Гуляете после бронхита? 22.11.2004 20:08:37, МуммиМама
МуммиМама
Кошмар!!! Где лежали? Может вам нужно чего? 22.11.2004 18:25:57, МуммиМама
надин
Ну бааарышня! :)), а косметика, крылышки - слов нет!!! Красотуля просто! 22.11.2004 12:53:34, надин
МуммиМама
Твоя тоже скоро такая будет :-))) Я так не хотела девочку, а оказалось это здорово: бантики, платьяца, украшения -- как кукла! 22.11.2004 16:10:00, МуммиМама
А почему не хотела девочку? Девочки - это классно - они ласковые, эти бантики, платьица, сережки вот теперь ещё...А КУКЛЫ! Я в магазин захожу - типа покупаю Янке - а на самом деле сама первые дни играю (вместе с дочкой, конечно :-))

Дочурка у тебя просто загляденье! Поцелуй её от нас! Красота такая редкостная, очень яркая девушка - вот парни побегают! А с крылышками фотка - прямо на конкурс!
22.11.2004 16:46:17, Катя С. из Владивостока
МуммиМама
Девочки -- это классно! У тебя тоже замечательная и героическая девочка, просто гордимся, что выпала нам честь родиться с ней в один день!!!!!
А у нас в семье все кто младше меня, малыши, с которыми я возилась -- все мальчики, я себе маленькую девочку как члена семьи не представляла В ПРИНЦИПЕ. Оказалось это так замечательно :-)
22.11.2004 18:55:24, МуммиМама
Ой, какая красавица, просто чудо!!! И улыбка супер!!!! 22.11.2004 12:39:40, мама Веронички

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!