Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля, вы получили мое письмо?

Оля, вы получили мое письмо?
17.11.2004 17:33:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, вы извините, что я так настойчиво к вам обращаюсь, а что вам сказал герудотерапевт, к которому вы ходили, и почему, по его мнению нельзя часто ставить пиявок? Я-то в этом вопросе не сильна, хотелось бы знать другое мнение. Можно на мыло. 17.11.2004 21:42:56, Ксюха
надин
Оксан, а у вас следы от пиявки долго? у нас такой сине-красный подтек аж... ужас... как же туда же часто ставить пиявки можно??? 18.11.2004 16:19:23, надин
Мы ставим на область ануса и нет никаких кровоподтеков, только треугольный след от самого укуса. Как долго у вас пиявка стояла? Нам он выбирал самых маленьких. Потом кровопотери при пиявках незначительные. Кровотечение со временем уменьшается. 18.11.2004 20:49:33, Ксюха
надин
ну мы на крестец ставили одну... не знаю, большую ли :)
минут на 15, сейчас след с 10тикопеечную монету все еще :(
19.11.2004 16:42:34, надин
надин
Да что опасно из-за крови, да и таким маленьким часто...
ну у вас кровь нормальная по анализам при таких частых курсах? тогда, может, и нормально.. не знаю..
но он еще сказал, что чудес ждать не стоит.. не факт, что так уж они помогают, но кровообращение улучшают... а где это будет результатом, посмотрим.
18.11.2004 15:37:18, надин
Мы сдавали до того как стали пить, прописанный им препарат, но уже недели две ставили пиявки, так у нас гемоглобин был 126. А это он вам сказал, что нельзя пиявки ставить часто. А он с детьми работал? Крашенюк работал много с детьми разного возраста и, насколько я поняла, деток с ДЦП у него было достаточно. Это вот мы у него в числе первых. А вы записались на прием с Мишей или одни пойдете? Вы пишите, пожалуйста, мне очень интересно. 18.11.2004 20:55:13, Ксюха
надин
мылом отвечу 19.11.2004 16:44:12, надин
надин
Да, спасибо! Но я уже с ним два дня как пытаюсь поговорить - телефон с сайта того брала! Он все занят жутко, обещает вечером перезвонить и не перезванивает :((( 17.11.2004 18:29:34, надин
Вы звоните в то время, которое я написала и скажите сразу, что от меня. Я с ним вчера разговаривала. Чем позже позвоните, тем лучше. Он принимает пациентов, поэтому не может с вами поговорить. 17.11.2004 18:58:44, Ксюха
надин
Все! договорились на встречу наконец-то!!! :)))
спасибо!
а, если не секрет, что это стоит по деньгам?
18.11.2004 15:38:08, надин
Оля, отправила вам еще одно письмо, обязательно прочтите. 18.11.2004 21:46:23, Ксюха
Ответила на мыло 18.11.2004 20:20:28, Ксюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!