Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andre

Наташе и Игорьку

Наташа, Вы не могли бы узнать в той лаборатории, где сдавали анализ на аминокислоты , возможно ли из Питера передать им кровь для анализа и какие меры принять для сохранения сыворотки? Или дайте телефон, я попробую сам выяснить...
13.11.2004 23:00:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Андрей, я могу дать адрес. МГУ, биофак, корпус А (лабораторный), комната 336 или 332 (в обе можно обращаться). тел. (095)939-5408 Баратова Людмила Алексеевна.

Мы брали плазму, открученную на центрифуге, замораживали в морозилке и привозили. Они тоже кидали в морозилку, потом когда-то там делали.

Еще мы делали в Филатовской б-це, но там не смотрят аммиак и вообще генетики на Талдомской предпочитают работать с МГУ, у них даже договор с ними заключен.

Думаю, что если вы заморозите плазму и быстренько привезете в контейнере (типа термоса), то все получится. Я летом в жуткую жару везла полтора часа по Москве эту плазму в обычной дамской сумочке без контейнера всякого, она почти разморозилась, и то все получилось.

Стоит анализ крови 600 руб.
Позвоните, вдруг удастся?
14.11.2004 01:55:50, Наташа и Игорек
Andre
И вообще, помогите, кто сможет....в Питере НИЧЕГО не делают, есть только 1 место, но там все оставляет желать лучшего... Вот те и вторая столица! 13.11.2004 23:02:45, Andre
Мы делали анализ спектра аминокислот плазмы крови на Энгельса д.7 в центре биохимических исследований "Экотехника", тел. (812) 971-72-31. Кровь брали из вены, забор крови 50 руб., анализ - 800 руб. Делают анализ на хроматографе ХЖ-1311 микроколоничном жидкосном. 33 компонента, количественный. 14.11.2004 10:02:06, Тусильда
Andre
Ну вот о них как раз и не очень хорошо отзываются.... 14.11.2004 12:40:14, Andre
А мы их анализ взяли за основу для ведения заместительной терапии... А что с ними не так? В марте нам нужно будет повторить анализ.
Лечимся уже 2 мес., вводим недостающие а/к и много всяких разных БАДов. Диму стали хвалить в садике, он стал спокойнее, улучшилось понимание речи.
14.11.2004 18:34:50, Тусильда
Andre
Говорят, что и оборудование и методики постановки далеки от совершенства... 15.11.2004 10:02:54, Andre
Мы договорились с лабораторией местной, там на центрифуге отделили плазму, и именно плазму мы повезли в МГУ. А Вы туда звонили? Может, Вы бы смогли привезти плазму в термосе в Москву? 14.11.2004 01:02:27, Cheroka
Andre
Они работают именно с плазмой? Не сывороткой? Я могу перевезти плазму в Москву в термосе, мы так по работе часто делаем... Я пока не звонил, займусь в понедельник, чтобы получить принципиальное согласие. 14.11.2004 12:42:46, Andre
annamargo
Андрей, я как и обещала взяда для Вас бланк для анализа в Институте генетики. Берете кровь из пальца, капаете по одной капле на три кружка на бланке, высушиваете бланк и сдаете его в Институт генетики. Делают три недели, основные аминокислоты, генетики считают этот анализ одним из самых точных, стоит две тысячи. Надо только решить как передать Вам бланк в Питер и обратно. Здесь мы отвезти можем. Пишите на почту, если мое предложение Вам подходит. 14.11.2004 00:22:50, annamargo
Andre
Аня, в Москве есть представительство нашей компании, можно передать через них. Если сможете туда отвезти - буду очень признателен, а мне передадут. Это количественный тест? А какой метод? 14.11.2004 12:46:57, Andre
Andre
Аня, это далеко от Вас?
ООО “Медлабсервис”
115478, Москва, ул. Москворечье, д. 1, комн. 83, 3 эт.,
(Институт экспериментальной эндокринологии)
Тел.: (095) 111-85-09
Тел./факс: (095) 322-48-16
14.11.2004 12:54:44, Andre
annamargo
Так это как раз и есть та лаборатория, куда мы этот анализ сдавали. только это на первом этаже находится.
Комната 103, с 11 до 14.00 и телефон 324-2004. Удачи!!!
14.11.2004 16:52:24, annamargo
Друзья, если не трудно объясните, что это за анализы и для чего они нужны? 15.11.2004 13:38:58, korabel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!