Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для О-Лень

Я пишу тут, так как с моего компа все перекачалось на лэптоп, вся почта, а там не указывается адрес отправлявшего, только написано Л.Н. и еще что-то, то есть не могу открыть адрес, а где еще поискать, не знаю.Вообще я свинья, я все получила, спасибо большое-большое, я эти дни, как сумасшедшая, Филя заразил Леву, с Левой вчера провела шесть часов в скорой помощи, в приемном покое, сама поняла, что ему нужно капельницу ставить, два мешка вогнали,второй, правда, остановили на последней четвертушке, девочки - все, сомнения нет, у нас желудочный (кишечный) грипп, Левку рвало, как кота,странно, ребенок перенес легче, чем подросток, подросток меня так напугал,что рванула в Emergency, просидела на стуле, глядя на капельницу и поправляя ее (ворочался все время, спал и ворочался, а то сядет - и понеслось... а в рот жидкости - ноль брал)кошмар, думала - оставят, но нет, вдруг стало легче,открыл глаза, попросился домой, дома опять один раз,но утром встал огурцом, лицо стало нормального цвета, и даже поперся на сорокалетие свадьбы моей тети,(и дяди) с моей мамой, он любит русские рестораны, а мы с Филей и мужем пошли в музей. Вот так. Какая-то 24-часовая инфекция. Вирусного характера. Ффу, напугалась, черт.
Ну вот:
1. Вит. В6 - 50 мг/день (до 5 лет)
50-100 мг/день (после 5 лет)
2.magnesium (лучше glycinate) - 200-400 мг/день
3. Цинк (picolinate лучше) - 20-50 мг/день (1 мг на паунд веса)|
4.Кальций,один грамм в день минимум,разделенный на несколько приемов
5. Селениум,до 150-200 мкг в день (микрограмм)для больших детей,75-150 мкг для детей до пяти лет. Большие дозы селениума могут быть токсичными.
6.Витамин А(бета-каротин), 2500-5000 IU/день (может быть в форме рыбьего жира)
7. Вит. С - до 1000мг/день, лучше за 3-4 раза
8. Вит Е - 200мг/день для детей до пяти лет, 400мг/день для детей старше пяти лет
9.ДМГ - 125 мг - 1-6 раз в день,но лучше всего раза 4, хватит. или ТМГ (500-800 мг/день)+фолат (600-1000мкг/день)+В12(20-50 мкг/день) Последняя комбинация как раз и есть популярная Киркмановская продукция, Лариса , по-моему, ее заказывала.
08.11.2004 06:47:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, один в один, как у нас. Такая же 24- часовая инфекция. Игорюшку рвало ровно сутки. Потом - как огурец. В смысле не зеленый и в пупырышках, а бодрый и свежий. :)

Я тебе говорю - все через комп передалось - вся конфа одним и тем же страдает...
09.11.2004 22:12:39, Наташа и Игорек
и у нас 24 часа! у мелкого, правда, еще пару-тройку дней были неустойчивые каки и сильный диатез, но это по-мелкости лет 10.11.2004 07:41:16, Посторонним В
СветланаЮ
У Димки моего тоже было 24 часа, а потом, спустя неделю - у меня та же песня. Не натерла во-время, а ведь предупреждали :)... 10.11.2004 14:17:16, СветланаЮ
нам при отправке домой, сказали, что может прийти и диарея на два-три дня. Но после такой субботы неустойчивые каки случились у меня. 10.11.2004 07:46:09, фенечка-3
видать что-то одно бродит у нас :( ттт, мы оправились и вам желаем не болеть! 10.11.2004 07:50:58, Посторонним В
Спасибо. и вам того же!))) 10.11.2004 07:59:13, фенечка-3
Быстренько все натерли чесноком мониторы!!!!!!
Бережного Бог бережет! :)
10.11.2004 12:15:46, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Смех смехом, а это и вправду поможет! Мы сидим у монитора и вдыхаем фитонциды испаряющиеся с мониторов :) Вот и лечебный эффект.:)))

В одной московской школе ввели озлоровительную программу. На уроке труда дети из коробочек от киндеров делали "чесночницу". это футляр на шнурке с кроколамидля испарения, каждое тро мамя обязаны были положить свежий порезанный зубчик чеснока. Говорят эффект был очень даже. но помимо этого дети делали точечный массаж и много другое оздоровительное. Не знаю, делается ли эта пограмма в этом году.
10.11.2004 13:36:08, ПривеТ.Т.
Мда....Ну,будем натирать следующий раз. 09.11.2004 22:45:18, Фенечка с лэптопа и не дома
У нас вышло все намного хуже-у Юльки астматическая одышка по ночам, ингаляции теперь.А начиналось,как у всех, со рвоты. 09.11.2004 22:25:10, п.мама
Здоровья детишкам,а вам не заразиться!
ПАУНД-это килограмм?
08.11.2004 16:46:13, О-Лень
Ой, извиняюсь, ПАУНД - это 453 грамма.Надо же, забыла.Спасибо. 08.11.2004 18:26:18, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!