Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Asa и Annamargo:вы делали своим деткам к

Asa и Annamargo:вы делали своим деткам какие то прививки?Если да-то какие и как они их перенесли?
07.11.2004 17:31:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
annamargo
Сделали только гепатит в месяц. И все. Потом я сама не захотела делать, поскольку ребенок был беспокойный, плохо спал и от еды отказывался. Думала,сначала разобраться. Не разобралась, но оказалась права - прививок делать не надо было. 07.11.2004 20:34:48, annamargo
а желтушки не было? 07.11.2004 22:22:44, Kotok
annamargo
желтушка была в первые дни после рождения.
Нам, кстати, год и три будет, а мы никак пойти не можем. Только за ручку уже ходим с десяти месяцев. Теперь, когда началась эпилепсия и по сто падений в день, которые мы пока никак купировать не можем, совсем ходить не хочет. Это сразу же на него действует и малыш теряет устойчивость.
07.11.2004 22:52:11, annamargo
МуммиМама
С вашей печенью сделали прививку гепатита?!!!! 08.11.2004 08:33:26, МуммиМама
annamargo
ага, это было в месяц
тогда врач в поликлинике его осмотрела, но печень и не прощупала даже, поскольку он кричал на всю ивановскую
так и сделали
08.11.2004 11:06:02, annamargo
нам поставили первые прививки:БЦЖ, АКДС - мы перенесли нормально, а гепатит - не правильно во-первых поставили и очень долго болезненые шишки были с покраснением и т.д. Причем хирург нам поставил диагноз фиброма, а переубедить его так и не смогла. Теперь у нас медотвод. 07.11.2004 17:38:05, Asa
Смелые вы, я так и не решаюсь, хотя считаю, что делать надо. А у вас не может быть судорог от недостатка кальция? Такое бывает. Ведь девушка нормально развивается ваша. Мой вот только стоит, хотя ему год и месяц. Но у него дисплазия была-никогда не водили за руки и 3 мес в стременах. Все сам. 07.11.2004 22:25:28, Kotok
да я вообще незнала, можно было ставить или нет. Это я к году потребовала отвод от прививок. кальций мы проверяли все в норме 08.11.2004 17:25:34, Asa
а как сейчас девушка поживает? 08.11.2004 22:29:18, Kotok
нормально, хорошо. шишечка от прививки проходила месяца два. Вся в меня. Вот уже год прошел после рождения дочери, а шишки на моей попе еще не прошли. И когда пройдут незнаю. 10.11.2004 14:21:40, Asa
Ya tozhe posle ber4emennosti v shishechku :) 12.11.2004 01:41:08, Kotok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!