Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andre

Открытое письмо!!!

Я предлагаю написать открытое письмо Путину по поводу монетаризации льгот и разослать его во все центральные газеты. Надо же как-то реагировать на этот геноцид! Может быть, попробуем?
05.11.2004 15:18:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andre
Что-то вы здорово поубавили моего оптимизма... 05.11.2004 22:33:10, Andre
Извините, конечно, но бесполезно это всё :-( Мы вот насчёт мастерских для художников куда только не писали: во все газеты, в правительство, и даже Патриарху Всея Руси ( не смейтесь, пожалуйста). Серьёзно.Просили защиты. Я лично рассылала по ВСЕЙ зарубежной прессе. И путину.
И провели 2 митинга. На что нам пообещали, что нас подожгут,( как сделали с Домом Писателей, и где теперь бизнес центр и бордель.) И выставят на аукцион. И мастерские всё равно отбирают.
05.11.2004 16:45:10, Micaella
У нас второй раз запретили референдум в защиту городского леса , прокурор опять нашел, к чему придраться. На первом было: Раз лес принадлежит государству (а лес - 1 категории - со старыми дубами и дубовым "молодняком". то есть вознобновляющийся), то вырубать его можно, а решать его судьбу горожанам - нельзя.
НО ведь хоть на год, но мы остановили вырубку этого леса!
Нам слишком много капают с экрана: все плохо, всё бесполезно, ты ничего не изменишь, сиди дома, русские - такой народ рабский...Матвиенко недавно вообще выдала в интервью, что русский народ всегда был и остается холопом и мечтает о царе и барине.
Но я знаю, что люди в доме в начале Ленинского проспекта остановили строительство многэтажных гаражей в своем дворе! Приехала техника, засыпали УЖЕ ВЫРЫТЫЙ котлован, благоустроили двор... На другой стороне - спасли от застройки Парк Горького. Вот сквер на Чистых прудах отстояли. Говорят, в Москве со строителями судятся уже более 20 % жителей.
И нам нельзя так просто сдаваться. Есть ведь конвенции, есть Страстбургский суд. А право ребенка на образование, лечение и реабилитацию - это из международных конвенций, которые выше, чем местные и российские законы:))
05.11.2004 19:42:18, Cheroka
Судится со стороителями - это я имела в виду, что подписывали разные письма, обращения, жалобы, принимали участие в пикетированиях.. 05.11.2004 19:44:50, Cheroka
ПривеТ.Т.
Я -ЗА!!! 05.11.2004 16:26:52, ПривеТ.Т.
А это-новый проект Мин. образования: назад к 8-летке, сокращение "базового уровня" образования на 25%, то есть фактически введение ПЛАТНОГО обучения уже в СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ:
"НАЛОГ НА МОЛОДОСТЬ"
Новая инициатива Министерства образования: полтора года обязательной трудовой повинности, а потом — в армию

На совете Российского союза ректоров 25 октября с.г. был обнародован 18-страничный, с позволения сказать, документ под называнием «Стратегия Российской Федерации в области развития образования на период до 2008 г. (проект)».
05.11.2004 16:07:42, Cheroka
Игриг
Может, буду "белой вороной", но я не такой уж сторонник всеобщего среднего образования. Может, оттого, что пришлось поработать в школе, как раз в 10-11 классах (математика для гуманитариев!). Я чувствовала себя такой мучительницей! Просто враг молодого народа! Ну на что им все эти синусы и производные?!! И всякая физика и химия? Пройдет, как страшный сон, одна потеря времени! 06.11.2004 22:09:12, Игриг
СветланаЮ
Этак они скоро как в Туркмении введут. Среднее образование - 9 лет, и прежде, чем поступить в вуз, обязательно отработать где-нибудь 2 года... :( 06.11.2004 06:33:01, СветланаЮ
Так в Туркмении стипендия для студентов, которые учатся за рубежом (в том числе в России) - 600 баксов. И вообще они там последние годы мозги сильно ценить начинают:))) 06.11.2004 19:36:43, Cheroka
СветланаЮ
Уже нет :(. Приняли закон, по которому никакой диплом, кроме туркменского и турецкого (университета в Анкаре), в Туркмении не действителен. Ни МГУ, ни Оксфорда, ни Сорбонны :). 07.11.2004 09:08:55, СветланаЮ
Andre
Да что же в этой стране происходит? 05.11.2004 16:29:51, Andre
Andre
Да что же в этоq стране происходит? 05.11.2004 16:29:46, Andre
Andre
Да что же в это стране происходит? 05.11.2004 16:29:46, Andre
Andre
Извиняюсь... эмоционально получилось... 05.11.2004 16:30:49, Andre
Милана (Марина)
А происходит глобальная реформа всех отраслей (здравоохранения, образования, армии, науки, управления, ЖКХ и т.д).Через 10 лет мы будем жить (если выживем, конечно)совсем в другой стране. Но у нас, похоже, эта реформа происходит по принципу Черномырдина "Хотели как лучше, получилось как всегда". 05.11.2004 17:32:30, Милана (Марина)
Я что-то сомневаюсь, что хотели "как лучше"...:(( 05.11.2004 21:42:33, Чернобурка
Мне тоже кажется, что принцип - "заветы Бзежинского - в жизнь!":))) 05.11.2004 21:55:54, Cheroka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!