Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erik's mama

Лечение ДЦП и других проблем НС

Вчера мне пришло письмо от одной женщины-натурапата.Вот что она мне прислала и посоветовала делать с Эриком.Нам по сути, это должно принести пользу, особенно второй способ, так как у нас еще ко всему "хорошему" болезнь Рейно прицепилась 5 месяцев назад.Вот только где достать эмульсии , я не знаю.

"О лечении церебрального паралича целительница Мария Стефания пишет:
«Возьмите пригоршню щебенки, помойте и всыпьте в капроновый тазик. Налейте
туда по косточки святой воды — пускай ребенок сидит или стоит минут десять,
переступая по щебенке. Немного его поддерживать, потом напоить легоньким
чаем из мелиссы и 1 ч.л. меда. Подошвы пят и хребет натирать такой мазью:
на 100 г водки 1 ст.л. красного перца. Пятнадцать дней натирать, пять —
перерыв. И так на протяжении 3 месяцев».

И второй:"Ванны Залмановы или скипидарные".

ссылка"http://www.lesochem.ru/ski_info.htm
и еще-http://tradmed.narod.ru/zalmanov.html

если кто уже проделал такие вещи-поделитесь впечатлением.

05.11.2004 12:16:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первый способоб пробовали, правда не натирали водкой с перцем, не помогло. Этот рецепт во многих книгах про траволечение напечатан. А по поводу скипидара, купила даже книгу доктора Залманова, в аптеке продаеются у нас и белый и желтый скипитар, но пока никак не решиться, звонила в центр Залманова, пригласили приехать, сказали, что решат все наши проблемы... Не знаю... у меня какое-то двоякое мнение, не решилась еще. 05.11.2004 12:40:01, мама Веронички
Homjk
В центре Залманова мы были на предмет пиявок (тромбофлебит убрали за две процедуры) и собираемся в следующем месяце и на пиявок на курс, очень я им верю: мало того, что они реально внутричерепное давление снимают и кровообращение улучшают, так они в момент укуса в организм болного впрыскивают 23 незаменимые аминокислоты. Все это нашим деткам не повредит. И потом у них же мы будем со скипидарными ваннами разбираться. Сами еще не делали, но делали двое моих знакомых ребятишек с ДЦП с сильной спастикой. Мамы в восторге,говорят спастика уменьшилась. Как только сами сделаем напишем отчет. 06.11.2004 00:00:53, Homjk
Вообще-то, незаменимых аминокислот всего 8. :) Это те, которыек организм не умеет синтезировать сам и которые можно получить лишь из пищи.

Остальные аминокислоты организм сам сварганит.
И кто Вам сказал, что они так уж нужны организму???
07.11.2004 02:05:34, Наташа и Игорек
Наташа, а какие? 07.11.2004 14:46:32, Cheroka
фенилаланин, глицин, лейцин, изолейцин, валин, метионин, гистидин (только у детей, у взрослых синтезируется), тирозин. 10.11.2004 22:23:43, Наташа и Игорек
Лена, мы тоже ждем отчета:) 06.11.2004 19:33:08, мама Веронички
Erik's mama
А я бы с удовольствием пошла в этот центр-лучше я думаю, чем делать все самому, но нам это не светит, т к живем далеко.
А книга интересная? Где достать можно?
05.11.2004 12:50:10, Erik's mama
Книгу я в аптеке купила, сканировать ее бесполезно, там больше 200 стр., могу купить, а как переслать? А скипидар разрешат переправить? 05.11.2004 17:51:43, мама Веронички
Erik's mama
Разрешат, я думаю, но лучше переспросить на почте (Новая Зеландия город Крастчерч)
Мне только сумму назовите, я перешлю через вестерн юнион.
05.11.2004 22:53:06, Erik's mama
У нас продается гель "Капиллар" Залманова. По крайней мере, очень приятная по ощущениям мазь. Боль снимает, пахнет приятно:)))
Катю мазала этим летом. Хуже не стало:)))
05.11.2004 12:43:40, Cheroka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!