Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

Бедная я, несчастная!

Провела сегодня компьютерное тестирование в 10 группах (более 200 чел.). Такое стахановское движение связано с подготовкой к командировке в Москву. Две вещи сильно ненавижу - людей и компьютеры. Потому приперлась в конференцию.
03.11.2004 23:48:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
Аня, ответьте, пожалуйста, на вопрос Вам внизу (в Вашем топике о первой брачной ночи). Спасибо. 04.11.2004 11:24:55, Милана (Марина)
Таня и сынок-Игорек
ну надо же , а я єту тему в "обществе" искала, а оказівается и ходить далеко не надо:) 08.11.2004 03:12:17, Таня и сынок-Игорек
ANNA_UA
Милана, Черока, я тут отвечу на политические темы, ладно? простите, если случайно обидела кого-то из вас. Тяжело это все, если чесно, гнусно. Я, чесно говоря, в ихние подробностите вникаю. Помните, как у Евдокимова (губернатора!!! вот бы Президентом Украины стал Жванецкий!), "где мне их сортировать, мне завтра на работу ". Телевизор не смотрю, газет не читаю.Некогда, блин! Да и не очень хочется. Ориентируюсь по обрывкам разговоров в транспорте, по репликам мужа, по вопросам студентов. Я бы вообще всем этим не интересовалась, если бы не они. По-моему, они меня уважают и им интересно мое мнение. Я смотрю на их юношеское волнение о судьбе Отечества и вспоминаю нас в 90-м и 91-м годах, студенческую голодовку, путч, в голове звучат голоса Шевчука и Кинчева. Ну ничего в мире не меняется! Трава по прежнему зеленая, власть по прежнему г..., сколько б мы ее не меняли. Среди 24-х, кот. были в нашем бюлетне пожалуй, были и порядочные люди, но у них не было никаких шансов. Значит, приходится из двух зол выбирать... Как по мне, все они мерзавцы и ваши ничем не лучше. Наши наворовали миллиарды и Янукович нужен, чтобы не нести за это ответственности (российская схема, анти-Путин), а специальная педагогика стоит с протянутой рукой. Ваши нажили миллиарды на Чечне, а умирающим детям Беслана не могли обеспечить реанимационное оборудование, собирали благотворительные взносы (украинские граждане тоже сбережения присылали). Льготы вон у вас отобрать хотят. Янукович сидел за разбой, привлекался за изнасилование, но потерпевшая забрала заявление. Он намедни сказал в телевизоре, что изнасилование за преступление не считает. Избирательные урны посреди Киева увозили из участков на джипах с автоматами. Весь мир об этом судачит. Вы знаете какой-либо прицендент, чтобы президентом страны стал уголовник? Не узник совести (Нельсон Мандела, Лех Валенса ит.д. А Черновола нашего не пустили в президенты и убили. Сын его баллотировался в этот раз, но без шансов ), а человек с криминальным прошлым. Россия его любит, да. Мои ребята говорят, что если он придет, то их отправят воевать в Чечню. Мое поколение в 90-м году вышло на площадь, в основном , потому, что не хотело участвовать в чужих войнах. Я им говорю, успокойтесь, проголосовали как считали нужным, делайте свое дело и будь что будет. Чать не Германия 33-го. (Хотя про Ющенку, действительно говорят - фашист. Жена его.... В дерьме они по уши. Нет у нас всенародной любви к нему. Но есть всенародное чувство собственного достоинства, кот. претит, чтобы глава государства был...)Вы знаете, я ведь русская, дети у нас билингвалы, что непросто, особенно учитывая Андрюшины проблемы, мне не нравится, что у Саши нет отдельно русского языка, что не будет русской литературы - очень обидно (а говорят - будет Янукович,таки сделают русский государственным), мне пришлось научиться преподавать, писать научные труды и выступать на конференции на украинском языке. Но я только сейчас, написав это, осознала, что моя родина - Украина, я ее люблю и не хочу ей такого Президента. 05.11.2004 00:41:44, ANNA_UA
Анна, сходите по ссылочке, немного на тему "Как москали - пиарщики хотят в Украине своего пипла посадить", но немного и о другом. А называется - вообще - "Тайны московского метро" - про Киевскую - кольцевую:)))
Думаю, понравится:)))
06.11.2004 19:43:38, Cheroka
"На станции "Киевская Кольцевая", которая была открыта в далеком 1954 году, есть мозаика под названием "Борьба за советскую власть на Украине". На ней в самом углу изображен человек, сидящий за ноутбуком и разговаривающий по мобильному телефону. В руке этот человек, видимо, держит карманный персональный компьютер.
Что это такое – "причуда природы" или пророческое прозрение – неизвестно. И вряд ли когда-либо будет известно. Что, впрочем, не мешает строить догадки относительно "советского пользователя ноутбука".
Так, эксперты "Нового Региона", принимая во внимание современные реалии – выборы на Украине и участие в этих выборах российских политтехнологов и президента Путина, - предположили, что автор панно попытался изобразить некоего политического консультанта будущего, прообраз "пиарщика-москаля" XXI века, одного из тех, кто сегодня кует победу господина Януковича в глубоком украинском тылу. "..
06.11.2004 20:43:56, Cheroka
Милана (Марина)
Совершенно не приемлю президентом страны человека с уголовным прошлым. Но и Ющенко не лучше. А порядочных людей, значит, отсекли.Вот бы сейчас во 2-м туре всей Украине проголосовать "против всех"...
А насчет войн - сейчас Украина не в Чечне воюет, а в Ираке - всё равно в стороне не остались. К кому прислоняешься, за того и воюешь...
05.11.2004 12:08:56, Милана (Марина)
Таня и сынок-Игорек
А почему Ю. не лутше помоему все-таки лутше. 08.11.2004 03:05:12, Таня и сынок-Игорек
ANNA_UA
Но ведь в Ирак срочников не отправляют (насколько я знаю). А в чечню, слыхала, тоже собирались только контрактников посылать. Дай Бог. А если вдруг През не выбереться, то останется Кучма Леонид Данилович. Из кандидатов, лично я, в своей политической безграмотности, за нескольких голосовала бы с удовольствием, но муж сказал, что не надо играть в бирюльки, а надо голосовать за Ю., чтобы не пустить Я. 06.11.2004 00:11:46, ANNA_UA
Мы прошлым летом тоже голосовали за мэра города по этому принципу, чтоб не пустить:))) Вроде выбрали своего: Яркий пипл, известен многим по старой еще "Что? Где? Когда?", вроде свой, вроде адекватный...70% гор. населения - ЗА:)) Но что-то по действиям и помыслам - как предыдущий за год стал:))) 06.11.2004 00:51:58, Cheroka
СветланаЮ
Боже мой :(((
Это у нас губернатор Евдокимов. Но прошлый был хуже, и его еле выставили, он как Лукашенко уходить не хотел.
05.11.2004 07:23:13, СветланаЮ
ANNA_UA
И как с Евдокимовым? Жить стало лучше, жить стало веселее? 06.11.2004 00:14:27, ANNA_UA
СветланаЮ
Хуже пока не стало :)) 06.11.2004 17:56:16, СветланаЮ
СветланаЮ
:))) 04.11.2004 05:50:18, СветланаЮ
))))) 03.11.2004 23:57:58, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!