Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня Филя заболел. Вот только писала

А у меня Филя заболел. Вот только писала, что не болеет, а тут вдруг погрустнел, улегся на диване, глаза какие-то странные, ни на что не реагирует. А потом вдруг кааак вырвало! Извините за подробности.Мне аж лучше стало - хоть понятнее.А то думай на что хочешь. испугался, заплакал,потом хоть немного оживился, лучше стало, включили видео. А то лежал, как тряпочка... Вот! Началась школа! ребенок вообще не болел. Ой, так жалко, такой бледный, сейчас заснул,держитесь все в сезон, чтобы детки ни у кого не болели.сердце прямо заныло - не бегает, не прыгает. А еще ведь сегодня в школу должны были пойти сегодня, так Рашель позвонила, что не доехала - покрышка слетела. Представляю, как бы он в школе... А ведь сегодня все дети в костюмах, мы пытались на Филю натянуть костюм такой красивый - песика, у нас с прошлого года есть, такой мохнатый песик с ушами - не дался, так мы думали-думали, и решили его сделать солдатом,(брат ведь у нас солдат!) у нас есть полный камуфляжный костюм на него, и куртка и штаны и рубашка,а он - здрасьте... А так хотелось, чтобы детей увидел в костюмах.Как бы отреагировал? Не повезло.
Свет, как Севка? надеюсь, получше.держитесь все - руки мойте чаще и чесночок в салатик...
30.10.2004 00:43:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую,поправляйтесь. 31.10.2004 10:18:06, п.мама
ПривеТ.Т.
Ой бедняги. :(
Ты права, определённость - лучше. Теперь хоть знаешь с чем бороться.
Выздоравливайте немедленно!
30.10.2004 21:56:41, ПривеТ.Т.
Я вообще такая "по жизни" ненормальная - мне надо знать причину, я терпеть не могу неопределенности.Вот я маму свою люблю так,что даже рассказать не могу,но вот с болезнями у нас - полный разлад в понимании. У нее - дай ребенку полежать,не мешай ему,заснул же! ну не трогай его,дай спокойно поболеть,просто устал, просто перегрелся, просто погода....А я чувствую если, что что-то не то - все, должна знать ЧТО,а не наблюдать пассивно.маму,кстати,тоже один раз силой посадила в машину и повезла в госпиталь ,бледная, всю ночь рвало, слабость, вообще не мама была, упиралась, не хотела ехать (дай мне спокойно поспать-утром встану - все пройдет,это я съела что-то...)приехали - срочная операция по удалению желчного пузыря, набитого камнями "под завязку".Уже воспаление началось.И с детьми так всегда - знаем причину - боремся направленно.
Вот только "стукнуло меня аутизмом" - не причины никто не знает, ни гарантий никаких...%(
31.10.2004 04:18:41, фенечка-3
выздоравливайте, мы слава богу пошли на поправку 30.10.2004 17:58:56, Asa
Ну, ТТТ и на вас, и на нас. Слава Богу. Перезимуем как-нибудь. 31.10.2004 04:19:37, фенечка-3
Ира, держись, выздоровет и всё будет хорошо. Привет Филе! 30.10.2004 16:40:45, Micaella
Вот уже получше сегодня. Визжит и электровеник, как Светин Севка.Спасибо всем. Не болейте. 30.10.2004 16:17:42, фенечка-3
Выздоравливайте скорее! 30.10.2004 14:43:35, мама Веронички
Спасибо,вот уже ничего сегодня, какая-то 24-часовая инфекция. 31.10.2004 04:40:19, фенечка-3
Господи,бедный Филя! Как тяжело смотреть ,когда дети болеют и еще толком не могут объяснить,что случилось.Вот и нас после больницы рвало.Ты может не трогай его сейчас.Если б тебе было плохо,было бы желание на праздник идти? А когда коллектив новый,они всегда бяками разными делятся,поэтому Нике мажу нос оксалиновой мазью и хлородофилус давала(пища ведь тоже другая).По вашему праздник завтра,может еще все устаканится ,поспит,отдохнет и появится настроение.А фотографии или видео свои они все любят смотреть. Вот поставила в комп. на рабочий стол его фотографию,так он даже себе посылал воздушные поцелуи(такая реакция интересная).Пусть малыш выздоравливает и радует всех вокруг! 30.10.2004 10:06:59, La risa
К вам почтальон Печкин. 31.10.2004 04:20:58, фенечка-3
все прочиталось,спасибо. 31.10.2004 08:33:49, La risa
СветланаЮ
Бедный малыш :(. У меня Димку неделю назад тоже всю ночь рвало :(. То ли давление запрыгало, то ли от таблеток - у него голова страшно разболелась, впервые за полгода, и снять не могли, таблетками напичкала :((. А что делать было, он криком кричал, как больно было. А ночью рвота началась.
Поправляйтесь. Севка чуть-чуть получше, немного откашливаться стал. Но бегает как электровеник, хоть привязывай, а потом аж задыхается.
Ир, а Филя у тебя любит фотографии смотреть? Может нафотографировать праздник, а потом ему показать? Диман у меня мелким был когда, с альбомом в обнимку жил, изтрепал весь, целами днями рассматривал. Я тогда покупала полароидные фотографии, он по началу звука боялся фотоаппарата, а потом, когда понял, что сразу результат видно, полюбил это дело :).
Это я к чему - если Филе показать на фотографиях знакомых детей в костюмах, может заинтересуется? У меня Димка раньше сильно не любил ничего одевать лишнего, но если фотографировать, то соглашался :).
30.10.2004 09:17:17, СветланаЮ
А мы вот завтра и пойдем, по домам - гостинцы собирать, дети будут толпами ходить - это самое главное, надо мужа дома оставить - чтобы тоже раздавал конфеты. С Филей обойдем домов пять, и хватит - если даст,конечно, ему ж конфеты до фонаря, он никогда и во рту не держал,если я ему пытаюсь дать конфету, он сразу же "Бай-бай, конфета". Даже вкуса не знает. Идем посмотреть на детей, и поддаться общему спириту праздника, одного из самых любимых праздников американских детишек. 31.10.2004 04:38:52, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!