Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Ну и как вам это сопоставление!!!! (Тут

Ну и как вам это сопоставление!!!!
(Тут про то что нас ожидает с 1 января 2005г)
27.10.2004 09:04:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Кошмар... А вот скажите, врач знакомый предлагает в пригороде неплохой реаб.санаторий бесплатно... мы сейчас не хотели - зима на носу, к весне бы поближе. Выходит, бесплатно не получится? щас решаться???? 27.10.2004 14:05:20, надин
ПривеТ.Т.
получается что нужно успеть хоть что-то получить :(

Есть маленькая надежда что всё это не примут, что наши городские власти примут свой отдельный гуманный закон.

Мой муж призывает к забастовке. Млин! Ведь половина , а то и больше, детей стали инвалидами по вине врачей. :(((
27.10.2004 14:12:09, ПривеТ.Т.
Andre
Напрасные надежды! Никому мы не нужны были, а теперь так и вообще станем незаметными, такими, как все... Я не против, конечно, только бы вот и дети стали бы....такими, как у всех....нормальных... 27.10.2004 20:21:10, Andre
ПривеТ.Т.
Это такая тонкая граница.... Очень незаметная. Мы через неё перевалили в два года благодаря неправильно назначенному лекарству. Ни у кого, к сожалению, величайшему сожалению, нет гарантии что их не коснёться...
Что-то я сегодня о грустном.
27.10.2004 21:41:07, ПривеТ.Т.
Погода,наверное. 27.10.2004 21:58:07, фенечка-3
гадство это!!!
последнее забирают, и у кого??? у тех, кто в этом больше всех нуждается.
27.10.2004 12:23:42, NataliKa
Слов нет..... 27.10.2004 12:04:57, мама Веронички
Andre
Вот гады!!! 27.10.2004 10:29:49, Andre
МуммиМама
Да уж....
Правда, говорят в Москве все же оставят больше льгот по коммунальным платежам, но всем остальным от этого не легче :-(
И еще там вопрос с компенсацией по уходу за ребенком-инвалидом -- про нас совсем забыли.
27.10.2004 09:14:34, МуммиМама
ПривеТ.Т.
я просто не поверила своим глазам!!! Получается что оставили то чем люди-то и не пользуются. Ну взять например то же земельный участок. Если на руках инвалид, да при том тяжёлый, когда в земле-то ковыряться?! 27.10.2004 09:18:24, ПривеТ.Т.
МуммиМама
И на что строить?!!! Они дают только землю, и ту кажется за деньги, но дешевле и внеочереди. Но ведь строительство -- это безумно дорого! Мы еле-еле находим средства поддерживать наш дом, а строиться "с нуля" -- не могу себе представить :-( 27.10.2004 09:31:15, МуммиМама
Милана (Марина)
Кошмар! Но может, это всё-таки ошибка? Написано, отменить б/пл обеспечение сан-курорт. путевками, но эта льгота входит в соцпакет и вроде гарантируется? 27.10.2004 10:34:06, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!