Раздел: Формирование умений и навыков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Нюши

занятия

Москвичам!
Еще есть четыре места в группе, которую набирала Рита. Занятия бесплатно ( только оплата 50р. за пособия), занятия в центре. (м. Тургеневская). Диагноз: аутизм или аутоподобноет поведение. Возраст: от 5 до 10 лет(можно чуть старше). Тел.:484-67-90. Рита.
23.10.2004 21:12:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еханка
Мы только что позвонили и записались. Почему бы не попробоать, правда? 26.10.2004 15:03:01, Еханка
мама Нюши
Конечно, тем более что Рита еще проводит на дому удетей индивидуальные занятия и берет совсем недорого. 26.10.2004 16:25:41, мама Нюши
Еханка
А по каким дням занятия? 26.10.2004 12:26:43, Еханка
мама Нюши
В воскресенье. Две группы. В 10.00 и в 11.30. Занятие проводит психолог + логопед+ дефектолог. Сейчас пока ознакомительные: песенки, хороводы. А потом обучение по карточкам чтению и т.п. 26.10.2004 12:51:22, мама Нюши
ANNA_UA
А кто такая Рита? ("Элис? А кто такая Элис?") А можно к ней посмотреть, когда будем в москве, не могли б вы спросить? 25.10.2004 23:50:07, ANNA_UA
мама Нюши
Рита-психолог, которая набирает группу для занятий. Она занимается 1раз в неделю. Я думаю, что Вам лучше в "Солнечный мир" или в ЦЛП, там же много всего. Но спросить спрошу. 26.10.2004 00:36:41, мама Нюши
По-моему,это девочки-энтузиастки собрались и занимаются. Программы вразумительной никакой. Кто посещает и не согласны-оспорьте. 26.10.2004 02:24:43, Эва
мама Нюши
А Вы посещаете? У нас было одно занятие, по которому очень сложно что-либо сказать... Какие-то выводы еще пока делать сложно. По поводу программы, по-моему, тоже самое, что и у всех. 26.10.2004 07:09:35, мама Нюши
мама Нюши
И вообще, я ни разу за время наших занятий тоже не встречала никакой вразумительной программы ни у кого и ни за какие деньги. 26.10.2004 07:50:26, мама Нюши
Значит,зря платили деньги.Даже к фену дается инструкция,а уж в развитии ребенка-программа первое дело.Как вы определяете с чего начать и куда двигаться,на каком этапе сейчас? 27.10.2004 00:08:00, УА
мама Нюши
Ну, надеюсь, что все-таки не зря... Идем, как правило из интересов и возможностей ребенка. И если три года тому назад с нами мало кто хотел возиться, по причине того, что ребенок не воспринимал ничего, то теперь отказов практически нет. Мы еще на самых начальных этапах, только начали понимать обращенную речь, хоть нам и 16. Читаю в этой конференции, пробую сама и слушаю специалистов. Считаю, что самое главное- найти человека, с которым у ребенка будет контакт. 27.10.2004 08:12:24, мама Нюши
мама Нюши
Если есть координаты хороших дефектологов в Москве, буду благодарна. 27.10.2004 08:14:19, мама Нюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!