Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девять лет!!!
А нам в воскресенье девять лет будет!!!
22.10.2004 15:17:32, мама_Илюши
17 комментариев
у папы нашего тоже день варенья,жаль только далеко он сейчас
23.10.2004 01:05:13, La risa
И я поздравляю! Счастья, любви, первую четверть совместной жизни вы уже прожили, прожили хорошо, в лад, и дальнейшие 3/4, а то и больше желаю того же!!!
23.10.2004 11:20:24, СветланаЮ
Получила сегодня. Завтра отвечу, сегодня Севку лечу - у нас опять теипература, сопли, кашель страшный, пойду сейчас горчичники ставить, да картошку варить, на ночь дышать.
23.10.2004 18:13:04, СветланаЮ
ну с днем Варенья его, ручного, домашнего.А у меня Водолей тоже ручной, но аутист и пофигист. А вообще хороший.
23.10.2004 01:59:33, фенечка-3
спасибо,передам обязательно.Завтра буду речь писать ему,нам разрешили только один раз в неделю переписываться(капитан араб,свои законы понимаешь)А так у нас время дней рождений начинается,что не месяц ,то праздник.
23.10.2004 02:05:54, La risa
Ааа, Вероника на очереди.У Васи Марининого тоже в декабре. А у нас 20 была годовщина свадьбы, придут друзья в воскресенье, будэм дэлать шашлык, дарагой..А я простужена.:(
23.10.2004 05:32:05, фенечка-3


мама на очереди,а потом Ника.Поздравляю с годовщиной!Давай поправляйся,наводи марафет и к гостям.Дружная у вас семья,держитесь все вместе-родители,братья,детки такие хорошие.Это же здорово!Вы замечательные родители,любящие супруги,есть домашний очаг.Берегите все это.Счастья и любви вам!
23.10.2004 09:48:24, La risa
Ой, спасибо! Да уже 20 лет оттрубили, прямо не верится, все было как вчера...Были предложения и до него, а я вот его выбрала - странного, необычного. (не знала, что аутист:))))И не пожалела ни единого раза.
Болеть нельзя - у нас тогда вся цепочка рвется, как говорит мама.Я ж водила в первую очередь, всех развожу и привожу, муж занят, брат на подхвате в тупиковых ситуациях, дети еще не на колесах. Вовку забирают каждые выходные, я его отвожу на точку сбора, потом привожу. Летом заберут на все лето.Леку вожу на танцы вообще в другой штат. Иногда хочется просто лечь и лежать неподвижно немного. А надо с Филей заниматься, и ездить, и посещать. Хоть бы выбраться за тыквой в эти выходные, а тут гости и дождь льет.:( 23.10.2004 14:25:43, фенечка-3
Болеть нельзя - у нас тогда вся цепочка рвется, как говорит мама.Я ж водила в первую очередь, всех развожу и привожу, муж занят, брат на подхвате в тупиковых ситуациях, дети еще не на колесах. Вовку забирают каждые выходные, я его отвожу на точку сбора, потом привожу. Летом заберут на все лето.Леку вожу на танцы вообще в другой штат. Иногда хочется просто лечь и лежать неподвижно немного. А надо с Филей заниматься, и ездить, и посещать. Хоть бы выбраться за тыквой в эти выходные, а тут гости и дождь льет.:( 23.10.2004 14:25:43, фенечка-3
Ого! Поздравляем. Дальнейших вам успехов. Здоровья и хорошего настроения. Поделитесь достижениями.
22.10.2004 16:46:45, фенечка-3
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.