Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Homjk

Новые фото

А я тут с тоски сегодня ночью новые фотки в фотоальбом закинула, можете посмотреть как мы ребеночка мучали.
20.10.2004 14:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая девочка! И явно виден прогресс на фото. А за снимки занятий - отдельное спасибо:))) 23.10.2004 01:14:54, Cheroka
Тоже открыла только через ссылку, и только одну папку!
Ребенок на редкость красивый!!! Просто чудо! Боритесь, не верьте злым людям, Бог в помощь.
20.10.2004 18:07:06, Micaella
надин
Лен, Дашутка так выросла и изменилась!!!!!!!!!!
Молодцы!!!
20.10.2004 17:19:16, надин
Бумсик
Даша красавица у Вас Лена!!Я уже Вам как-то об этом писала.Вы наверное того топика не видели,в Москве наверное были.И очень нравится Ваше реабелитационное оборудование.Мы тоже пользуемся прыгунками,только я опустила сидение (сшила новое глубже)и нет необходимости что-то привязывать к тушке ребенка.Еще очень Ваш уголок понравился,я тоже давно мечтаю о таком,но сейчас необходимости стало поменьше.. 20.10.2004 17:06:30, Бумсик
Какая Дашенька красавица, а глаза... не оторваться:)! Дай Бог Дашеньке Всего самого доброго! 20.10.2004 17:04:58, мама Веронички
МуммиМама
а где ваш фотоальбом? в реге ничего нет :-( 20.10.2004 16:13:25, МуммиМама
Это же Дашенька?
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=Homjk
20.10.2004 16:21:47, MarianaSev
МуммиМама
Спасибо! Теперь я увидела Дашульку и Лену. Очень приятно познакомиться :-) 20.10.2004 20:27:51, МуммиМама
Бумсик
Да,у меня тоже в реге Лены нет ссылке на фотоальбом :(( А вот по Вашей ссылке открылся..Странно..Хотя раньше я туда через регу заглядывала.. 20.10.2004 16:55:52, Бумсик
Homjk
Всем спасибо за лестные для родительского сердца отзывы и приятно познакомиться. 21.10.2004 09:01:50, Homjk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!