Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется социальным такси в Москве

Вчера мы первый раз ездили на этом такси. Водитель попался супервнимательный. Двери держит, коляску до лифта донес, приехал заранее,чтобы найти нас, не опоздать. И вот я подумала, может быть вознаграждать их как-то надо, в смысле материально. Тем более, что живых денег он не видит, оплата талонами.К тому же, время не засекает,говорит- верю на слово.Или мне подобные намеки уже везде мерещатся?
20.10.2004 12:56:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как им пользоваться и что для этого надо? 20.10.2004 15:01:33, M-Abashkova
Милана (Марина)
Ирина, а у нас есть и отрицательный опыт (есть и положительный, конечно)водителей социального такси: водители орут на ребенка, чтоб тише сидел, не трогал стекло, не ерзал - это самый распространенный вариант; а ещё высадить на полдороге, т.к. истекло наше время - ему надо ехать по другому заказу,а нас выбрасывает. потому что мы простояли в пробке. Так что Вам повезло. 20.10.2004 14:30:27, Милана (Марина)
Да уж, выходит повезло. Буду иметь в виду на будущее. Что надо: во-первых, инвалидность , во-вторых, талоны ( выкупаются заранее в любом количестве по цене 110 руб. за час) в-третьих,дозвониться накануне и сделать заказ. 20.10.2004 15:30:48, Ирина К
Инвалидность то есть, а где брать талоны?
И куда звонить, чтобы договориться о машине?
И как договариваться с водителем. К примерру, едем в больницу, там пробудем где-то полчаса-час, и чтобы обратно вернуться.
20.10.2004 17:02:43, M_Abashkova
Городское общество инвалидов ул.Бахрушина д.23 стр.5 953-14-35 959-20-51 здесь дают талоны.Но речь идет про этот год. В следующем неизвестно что будет.А вызывать так- 111-21-11 , 111-12-11. Как договариваться с водителем не знаю, думаю никак. Мы обратно добирались своим ходом. Если точно знать время окончания ,наверное, можно сразу 2 заказа сделать, туда и обратно. 20.10.2004 17:43:34, Ирина К
Милана (Марина)
Конечно, диспетчеру сразу 2 заказа делаете, туда и обратно. Звонить диспетчеру надо обязательно рано утром (с 8.00)накануне поездки. Талоны продаются на улице Бахрушина (за кинотеатром "Пять звезд")по четвергам и пятницам с 11.00 до 16.00 20.10.2004 17:52:11, Милана (Марина)
Звонить надо часа два-три как минимум, учитите.
Все, что писала Милана - могу подтвердить.
20.10.2004 22:03:12, Ездила как-то
Как все сложно. А что в следующем году?
а еще чего я пропустила хорошего.
20.10.2004 19:36:46, М_Abashkova
Белая и пушистая
А в следующем году вроде отменят... 20.10.2004 23:39:48, Белая и пушистая
МуммиМама
Такси тоже отменят? А мы как раз подумали снова пользоваться.... 20.10.2004 23:51:39, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!