А у нас новая напасть. вчера Виталика забрали в реанимацию с отеком гортани. Острый лариготрахеит плюс ложный круп. Сейчас он там с бабушкой, потому что у младшего - абструктивный бронхит, я не могу его бросить. Недавно бабушка звонила и ошарашила, сказала, что у Витальки взяли кровь и она показала 19 мМоль сахара. Теперь кроме сибазона, преднизолона и цефтриаксона нам колят еще и инсулин.
Что же это получаеться ко всем нашим неприятностям нам еще и сахарного диабета не хватало?!
Когда же эта черная полоса то кончиться???? :(((((((
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно! Так много бед сразу! Но сама по себе поджелудка тоже могла вызывать судороги и нарушения поведения. И может лечение инсулином поможет и в другом!Очень жалко Виталика. Как он сегодня?
20.10.2004 10:56:59, Cheroka
Плохо. из реанимации выписали, но перевели в детское с двухсторонней пневмонией. Это уже третья за этот год.
20.10.2004 20:14:12, Мама Витальки


P.S. Бабчик в Евпатории мне говорил, что он лечит лазером и поджелудочную при диабете. Полного излечения не обещал, но обещал, что улучшение будет. Но я в Евпатории лечила только Дениса (на себя денег не хватило). 20.10.2004 10:32:00, Милана (Марина)

Ой, сочувствую как.... :((((((((
Держитесь, даже не знаю, что еще и сказать!!! 20.10.2004 00:32:36, Наташа и Игорек
Держитесь, даже не знаю, что еще и сказать!!! 20.10.2004 00:32:36, Наташа и Игорек
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.