Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Витальки

Опять двадцать пять

А у нас новая напасть. вчера Виталика забрали в реанимацию с отеком гортани. Острый лариготрахеит плюс ложный круп. Сейчас он там с бабушкой, потому что у младшего - абструктивный бронхит, я не могу его бросить. Недавно бабушка звонила и ошарашила, сказала, что у Витальки взяли кровь и она показала 19 мМоль сахара. Теперь кроме сибазона, преднизолона и цефтриаксона нам колят еще и инсулин.
Что же это получаеться ко всем нашим неприятностям нам еще и сахарного диабета не хватало?!
Когда же эта черная полоса то кончиться???? :(((((((
19.10.2004 23:00:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Ой, бедняги! Держитесь... Эта мерзкая погода всех валит :(, у нас Мишка тоже заболел :( 20.10.2004 17:03:53, надин
Здоровья вам всем. 20.10.2004 12:58:07, п.мама
СветланаЮ
Бедненький Виталик, очень сочувствую :(((. Держитесь! 20.10.2004 11:51:40, СветланаЮ
Бумсик
Кошмар какой.. 20.10.2004 11:22:31, Бумсик
Ужасно! Так много бед сразу! Но сама по себе поджелудка тоже могла вызывать судороги и нарушения поведения. И может лечение инсулином поможет и в другом!Очень жалко Виталика. Как он сегодня? 20.10.2004 10:56:59, Cheroka
Мама Витальки
Плохо. из реанимации выписали, но перевели в детское с двухсторонней пневмонией. Это уже третья за этот год. 20.10.2004 20:14:12, Мама Витальки
Пчелка-Венера
Сочуствую :(( А как с инсулином? 20.10.2004 20:44:15, Пчелка-Венера
Милана (Марина)
Ох, Вита, очень-очень сочувствую. Я сама на инсулине, и ужасно боюсь, как бы Денису не передалась предрасположенность к диабету. У него тяжелый случай аутизма, всего боится, а если еще и инсулин колоть...
P.S. Бабчик в Евпатории мне говорил, что он лечит лазером и поджелудочную при диабете. Полного излечения не обещал, но обещал, что улучшение будет. Но я в Евпатории лечила только Дениса (на себя денег не хватило).
20.10.2004 10:32:00, Милана (Марина)
ПривеТ.Т.
Бедный ребёнок! :( Очень-очень сочувствую... Я знаю как выматывает чёрная полоса. Високосный год этим очень славен :(((( Скорей бы кончился. 20.10.2004 09:31:52, ПривеТ.Т.
Ой, сочувствую как.... :((((((((
Держитесь, даже не знаю, что еще и сказать!!!
20.10.2004 00:32:36, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!