Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модератор Лена

Круглый стол на выставке Мир детства

21 октября в 11 ч в пав. 1, башня Д, 3-й этаж, зал "С" будет проходить круглый стол, одной из тем которого заявлена тема "Условия интеграции детей с ограниченными возможностями в среду здоровых сверстников". Возможно, кому-то будет интересно посетить это мероприятие... подробности по ссылке:
15.10.2004 15:44:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, кто пойдет, расскажите потом, плз. очень интересная и нужная тема, но время :( 17.10.2004 18:11:13, Посторонним В
А вроде 21ого вход для посетителей только с 14 часов? 15.10.2004 16:57:17, КрОлик
Модератор Лена
На самом деле, попасть на выставку можно и во время для специалистов - никто же не знает, чем вы занимаетесь :)) Может вы и есть тот самый специалист? Покупаете входной билет и идете в любое время... 15.10.2004 17:02:24, Модератор Лена
По этой теме я и есть тот самый специалист... 15.10.2004 18:34:27, КрОлик
Модератор Лена
Ну так и приходите в любое время :) 15.10.2004 18:37:50, Модератор Лена
ПривеТ.Т.
Участники ЭТОЙ конфы могут расчитывать на несколько бесплатных приглашений? 15.10.2004 16:09:29, ПривеТ.Т.
ОФФ: ты мой мэйл получила? проводить ревизию или ну его? 15.10.2004 16:58:55, КрОлик
ПривеТ.Т.
нет, писем нет :(
Если не жалко, проведи :)Встречусь. Или старшую пошлю.
15.10.2004 19:03:15, ПривеТ.Т.
снова намылила. 15.10.2004 21:28:44, КрОлик
Модератор Лена
У нас была открыта запись на бесплатные приглашения, но она быстро закрылась, т.к. приглашений ограниченное количество... записанные участники здесь: http://www.7ya.ru/md/md2004/ticket.asp - им полагается по 2 пригласительных билета... может кому-то из них второй билет не нужен? 15.10.2004 16:17:56, Модератор Лена
ПривеТ.Т.
Дело в том, что здесь заинтересованные люди как раз по этой теме.(Не имею ввиду себя, мы уже это прошли, я как раз за интеграцию и этим занималась когда и слова такого не было).
Но здесь самые материально незащищённые семьи, им такие пригласительные были бы очень кстати.
15.10.2004 19:01:47, ПривеТ.Т.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!