Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь пил аттаракс?

кто-нибудь пил аттаракс?
14.10.2004 17:47:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andre
Я пил и иногда до сих пор использую... 14.10.2004 21:13:10, Andre
Andre
Он хорошо снимает беспокойство и всякие необоснованные (психосоматические) фобии. А вот порог противосудорожной готовности он может снижать. Учтите так же, что один из его метаболитов обладает ярко выраженным антигистаминным действием... Седативный эффект тоже довольно сильно выражен, голова не работает совсем даже на следующее утро: пусто в голове и звонко! Но у детей, как известно, особенно с эпи, реакция может быть и противоположной... 14.10.2004 21:18:07, Andre
СветланаЮ
А у меня от него голова, как ватой набита :), но успокаивает - да. Димке его назначали вместе с нооторопами, чтобы гиперактивность снять. Но только во второй половине дня. 16.10.2004 07:42:41, СветланаЮ
МуммиМама
Пили наши знакомые и потом мы по их наводке.
У знакомых дочка спать хорошо стала по ночам. Мы пили тоже при ухудшениях с засыпанием, но на нас не очень хорошо действовало: засыпали быстро, но просыпались в 3-4 часа ночи и все! И потом при длительном приеме, как мне показалось, ситуация по эпи ухудшается, там и в аннотации это есть. Хотя знакомые, нам его рекомендовавшие, тоже с эпи и у них все без ухудшений проходит.
Вот на что он реально действует: на снятие тревожности. У нас бывало после операций или при учащении эпистатусов, ребенок начинает бояться потерять меня из поля зрения. Боится настолько сильно, что от напряжения начинаются новые приступы :-(((( Вот этот страх Атараксом хорошо снимается.
Есть статья про применение Атаракса (Марина-Бумсик давала), могу выслать на мыло, пишите!
14.10.2004 19:16:49, МуммиМама
напишите пожалуйста, а то сомнения берут . Его назначили вместо фенибута belozrovan@mail.ru 15.10.2004 10:22:20, Asa
Милана (Марина)
Денису атаракс не помог, не снимал тревожности и плаксивости,на сон и засыпание тоже никак не повлиял (и засыпал он не раньше 4 утра). 15.10.2004 10:56:08, Милана (Марина)
вот и у меня к нему душа не лежит. Может и не надо его давать. 15.10.2004 11:31:57, Asa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!