Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Ой как по вам соскучилась! Всём большой

Ой как по вам соскучилась! Всём большой ПривеТТТТТ!
Как все поживаете?

Надеюсь услышать только хорошие новости!!!!
11.10.2004 23:56:01,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРИВЕТТТТ! рады вас видеть! как ваш папа?
у нас все ттт. у нашего танцора-каратиста стали временами проскакивать перлы типа: "мухЫ", "Уля", "Имоно" и "пой" (не пой, а пояс - петь мы его еще не отдавали :), "суБ", "боЩ" и "моко", "пука" (это не то, что вы подумали - это "фу кака" - ругается теперь так :) а еще он поет (может пора в хор?), когда смотрит мультики, все песТни из "Крокодила Гены" и зажигательнейшие из советского мультяшного сериала "доктор Айболит" ("Ай, спасибо, Айболит" мне уже снится :)
мелкий через месяц (уже даже меньше) тоже начинает новую жизнь - будем с логопедом заниматься, надеюсь к саду будет что-то вразумительное тоже проскакивать и в его речи :)
12.10.2004 09:54:03, Посторонним В
МуммиМама
Молодцы!!!! 12.10.2004 20:52:40, МуммиМама
ПривеТ.Т.
Ух ты! какие вы прогрессивные! Молодцы. Кстати, хор - это не шутка, когда человек поёт у него активизируется область мозга зеркальная центру речи.

Папа всё ещё в процессе, надеюсь уже на завершающей стадии. Каждый день уколы делаю. Жалко не умею капельницы ставить. :(((
12.10.2004 12:39:42, ПривеТ.Т.
Здоровья вашему папе, да и всем вам тоже здоровья и сил!

ниже Вика права - посматривайте на доску объявлений и еще в конфу "удачная покупка", там иногда сам черт ногу сломит, но мне вот удалось на осень Вадюху приодеть очень удачно, еще б Димку обуть, но чую в выходные поедем с ним в Мегу и прочие магазинные места...
12.10.2004 18:54:44, Посторонним В
Мы тоже оч. скучали! Как там у вас с транспортным средством, наладилось? 12.10.2004 09:41:37, Vickie
ПривеТ.Т.
ага, теперь с машиной, но в долгах по самые уши.

и вот неприятность, дети - то оказывается растут! Младшая выросла, куртку новую надо, ботинки. Раньше братовы одевала, а сейчас она уже дама - в школе не солидно. вот голову ломаю чтож делать-то?!!!
У нас у многодетных семей есть два ужасных месяца: это декабрь и сентябрь. В декабре - всем плдарки надо закупить, а в сентябре - в школу собрать, плюс поборы школьные. Я уже не знаю на чём экономить.У одной только младшей три тыщи собрали, да по полторы у старших.

12.10.2004 12:34:06, ПривеТ.Т.
Тань, хочешь пальтишко розовое на синтепоне? Не по последней моде правда, но вполне можно носить. Наталья в нем ходила лет в 6-7. И еще по мелочи есть сарафан джинсовый, кофточки какие-то, колготки. Еще пара платьев летних с пышными юбками...
На этой неделе могу утром или вечером тебе все передать где-нить в центре.
А что у вас с папой? Я как-то редко стала сюда заглядывать...
13.10.2004 12:43:06, КрОлик
ПривеТ.Т.
Оль, куртку купила. Спасибо за предложение. Сегодня пошла в ваших чёрных ботиночках. Но на сантиметр длиннее ноги, но по крайней мере не малы.:) 14.10.2004 10:59:49, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Хочу!
Ну скажите на милость! Если в школе собирают деньги на новые парты (более тыщи будет), а мне надо куртку младшей и ботинки старшей.,Что я по их мнению куплю? Парту???

У папы камень необычайной красоты, размеров и формы, неподдавшийся разрушению по средством операции, мечтающий выйти естественными путями. Гад.
А я не умею колоть внутривенно :(((( А другое место предполагаемых уколов уже как решето. :(
13.10.2004 13:01:59, ПривеТ.Т.
СветланаЮ
Тань, а в руку? Не внутривенно, а в плечо. Прививки же ставят сюда. А к месту уколов, которое в решето, протертую спиртиком фальгу, хорошо рассасывает, греет, причем своим теплом тела. 13.10.2004 18:52:41, СветланаЮ
ПривеТ.Т.
Да нет... надо именно капельницу...Физраствор большими дозами.Арбузы уже в глотку не лезут, даже на пиво уже не смотрит.
Попа потрерпит, если надо.
13.10.2004 21:09:55, ПривеТ.Т.
А ультазвуком не дробят ваши камни? 13.10.2004 16:46:09, Караул
ПривеТ.Т.
Он ушёл туда где не долбят. Вроде так сказали. Впринципе я тоже могу долбануть, но предполагаю что я бы ещё лет сорок им попользовалась :))) 13.10.2004 21:11:38, ПривеТ.Т.
У меня есть знакомая, ей дважды дробили. Камни такие же, неоперабельные.Первый раз в Москве, а второй уже у нас. 13.10.2004 23:05:42, Караул
Танюш, скажи конкретно, чего и кому нужно (с ростами и размерами), я пошукаю у знакомых. 13.10.2004 14:17:28, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Обувь нужна. На 31 размер. Или 32. сейчас с размерами неразбериха. не всегда совпадают. На барышню. Нога узкая. То что я ей достала из коробки сегодня оказалось мало. То есть вчера она молчала, что пятку трёт. :(
Куртку купила. Ничего другого не оставалось. Холодно уже, на зиму у нас есть КрОликовая дублёнка, очень ребёнком любимая. Спасибо КрОлик!!! А на межсезонье сегодня купила. Не пущать же ребёнка по холоду в полуперденчиках.

а на 39 придётся покупать, ибо не оденет она чужое.Возраст.
13.10.2004 17:36:36, ПривеТ.Т.
У меня есть 32 размер ботиночки черные кожаные на шнурочках, Парижская коммуна, на натуральном меху. Хоть и на мальчика, но очень аккуратненькие, не тяжелые. Мы в них в основном под костюм ходили, в консерваторию или в театр. Там, где нельзя в огромных ботах шастать. ;) Но не знаю, станет ли твоя красавица носить... Они в принципе юнисекс. 13.10.2004 20:00:46, Наташа и Игорек
Таня, ничего не получила от тебя:( В ящике нечего нет. 13.10.2004 17:42:18, фенечка-3
ПривеТ.Т.
Не пришло?? 14.10.2004 11:00:33, ПривеТ.Т.
Таня, посмотри на доске здесь, "продаю". Может есть что, на младшую? 12.10.2004 14:48:52, Vickie
ПривеТ.Т.
Перетресла старую коробку с обувью. Что-то нашла подходящее по размеру. Спасибо за наводку. Может и вправду на доске есть что-то для нас. 12.10.2004 21:11:21, ПривеТ.Т.
Таня,написала Вам на мыло. 13.10.2004 08:25:19, фенечка-3
ПривеТ.Т.
Спасибо, я ответила. 13.10.2004 13:18:33, ПривеТ.Т.
Привет-привет-привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Где пропадала????
Как ваши делишки?

Какая нынче полоса (надеюсь, побелела)?

У нас много новостей - поменяли музыкалку (чему безумно рады), в школе жуткий конфликт у меня с рдителями и администрацией (вернее, не у меня, а меня просто подставили, и теперь я - изгой, и мой ребенок в классе - тоже изгой), у меня наконец-то прошла одна сделак с квартирой (но пока денег не дали, там все сложно, через казначейство). И еще Игорек сейчас болеет...

А в остальном, прекрасная маркиза...

А как вы? Как Катя (когда вернулась из Питера?), Как дела у Аришки и Темки?

Пиши, звони.
12.10.2004 00:35:54, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Комп сдох - вот меня и не было.
Какая полоса? ..Серая, ближе к чёрному.Дети - нормально. Переболели какой-то дрянью типа высокой температуры в течении двух дней и больше никаких симптомов. Сейчас как огурчики.(не зелёные в пупырышку, а крепенькие) Катьке Питер очень понравился.
Вотприезжает она домой, а мы её спрашиваем:
-В каких музеях была?
Она отвечает:
-В трёх.(и пошла)
Мы потом всей семьёй смеялись, ну потом конечно раскололи, рассказала много интересного. Она же физиономист(правильно ли написала) - говорит у ленинградцев лица другие, про их характер рассказала, о чём думают, про их темп жизни. Похоже что она не ошибается.

Я рада за вашу музыку. Очень она у вас много нервов отнимала, думаю что всё наладится. Что за подстава? Как я этого не люблю...Мож тоже рассосётся?
12.10.2004 08:46:22, ПривеТ.Т.
Расскажите о взгляде москвичей на нас-)) 12.10.2004 14:39:15, Muha
ПривеТ.Т.
Это лучше к ней.Она лучше расскажет. Говорит, что в отличие от москвичей ленинградцы не спешат, не суетсятся, а идут по жизни(дороге) точно зная куда. И ещё. Стоит спросить :"А где тут...?" И сразу несколько человек начинают рассказывать где эта самая достопримечательность. у москвичий внутренний голос вечно кричит: "Тебя конкретно не спрашивали - молчи!" 12.10.2004 21:09:34, ПривеТ.Т.
Да уж! Это точно - меня по нескольку раз на дню спрашивают "как пройти на пр-д з-да Серп и Молот?" Сначала я терпеливо объясняла, потом начала злиться, потом - смеяться, теперь говорю - не знаю. :) 13.10.2004 02:43:29, Наташа и Игорек
Масяня была права-))) 12.10.2004 21:20:18, Muha
ПривеТ.Т.
Про Масяню ничего не знаю 13.10.2004 13:03:32, ПривеТ.Т.
Белая и пушистая
Привет-привет! Давно тебя не было слышно 12.10.2004 00:23:42, Белая и пушистая
ПривеТ.Т.
А всего-то надо поломать комп...
Привет-привет!
12.10.2004 08:47:19, ПривеТ.Т.
Хорошо поживаем-))) Вот не сплю - лелею в тазу обваренную ногу. Но это плохая новость 12.10.2004 00:14:36, Muha
ПривеТ.Т.
От блин!Сказать нечего...Я в три года ногу обварила вжирном кипящем супе(угораздило маму поставить кастрюлю около стула на пол), вся кожа как у курицы слезала, потом ходить разучилась... Эх плавали, знаем! :(
Очень сочувствую - это больно...

Может охладить простынку в морозилке и обворачивать?Пока одна на ноге, вторая морозится. Немного снимает боль.
12.10.2004 00:25:50, ПривеТ.Т.
СветланаЮ
Девочки, облепиховое масло хорошо при ожогах, или спрей "Олазоль" 13.10.2004 18:47:58, СветланаЮ
Полилась я этим спреем, там болело еще хуже. Сейчас-то почти нормально, только пузырей много 13.10.2004 21:52:59, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!