Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маме Ванюши

Ира, я вчера ответила на последнее письмо, а сегодня пришел вирус. и я не понимаю, это ответ, или вирус? Вроде бы чистили комп на днях.
06.10.2004 01:43:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я письмо получила, но не отвечала. У меня инет рабочий. Спрошу у знающих,что может быть? Спасибо за предупреждение. 06.10.2004 16:01:38, Ирина-мама Вани
мне только что вирус пришел из 7и.Все, что приходит с прикрепленным файлом из России - с вирусом. В то же время мне пишут одноклассники и тоже с файлом - все нормально.Открывается все хорошо и фотографии тоже. 06.10.2004 17:53:24, фенечка-3
Опять с пометкой Thank you пришел сегодня от тебя прикрепленный файл с вирусом. А также кто-то из Липецка и Ярославля (в адресе),причем из Липецка - второй раз. если это пробовали пройти письма - не посылайте ничего с прикрепленным файлом - все заражено :( 09.10.2004 09:08:27, фенечка-3
СветланаЮ
Ира, оно с зараженного компа или сервера само прикрепляется. У нас сейчас бум вирусный какой-то :(, мы уже устали в аутлуке адреса запрещать, ото всюду лезет :(. 09.10.2004 13:21:21, СветланаЮ
У меня с прищепкой все - заражено. Но интересно то, что приходят с файлом и другие послания из России - и нормально. Я переписываюсь с книголюбами, и еще с одноклассниками - тоже некоторые пишут в Ворде - и ОК.Американские сообщения с файлом - всегда нормальные.Но вот и из России - не все. Получается, что от незнакомых лиц - вообще не открывать... 10.10.2004 06:06:05, фенечка-3
Бумсик
Вот именно!Вирусы так и прут последнее время.Хорошо еще Антивирус удаляет их и предупреждение пишет.. 09.10.2004 14:55:45, Бумсик
Марина, от тебя получила за последние два месяца 5 или 6 посланий (Малинтесо),все - вирус,на которые аккуратно отвечала - не могу прочитать, извините, мол. Сначала на английском отвечала, а потом, когда поняла, чей это мыл (ты тут кому-то в конфе давала) - стала отвечать по-русски.
10.10.2004 06:03:00, фенечка-3
Бумсик
Ха!Я ничего не писала!!!Это выходит он гад автоматически рассылается?????Да еще адреса знакомые подставляет? А как он мог узнать адрес Фенечки,если у меня на компе его не было? ???Во,паразит :(( Девочки,ставьте антивирусную программу на почту!!!Моя подобные вложения удаляет сразу,я их даже не вижу.Фенечка,заблокируй мой адрес malinteso@mail.ru ,если что у меня их еще куча ;)) 10.10.2004 10:13:28, Бумсик
Я тоже поразилась, как я могла получать от тебя послания, если нет переписки, на что мне сказано - конфа-то есть,вот он и выбирает, что хочет. так что,если получишь от меня порнушку - это не я.:) 10.10.2004 19:51:59, фенечка-3
Увы мне - блокировать не умею:( Опять брата терзать... 10.10.2004 10:16:11, фенечка-3
Бумсик
Если Аутлук,подсветить мое письмо,нажать "сообщения" и выбрать "Блокировать отправителя".Ну у тебя там по-агнлийски типа того наверное выражения ;) 10.10.2004 10:38:58, Бумсик
Спасибо. Муж, оказывается, знает, как блокировать,ох,никогда не знаешь, ЧТО муж знает... 10.10.2004 19:53:25, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!