Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

Порадуйтесь нашим успехам!

Порадуйтесь нашим успехам! Сегодня моя куколка почти минуту самостоятельно простояла на коленях безо всякой опоры, удерживая равновесие! Раньше она могла только сидеть на подобранных под себя коленях. А ещё у неё появились новые звуки-слова: «эй!» (весёлый крик, чтобы привлечь к себе внимание) и «ама» (это невнятно; мне кажется, так она зовёт меня).
OFF: Родители-москвичи! Продолжается эпопея с «пробиванием» через чиновничьи препоны школы для «тяжёлых» детей. Ведь для детей-инвалидов, особенно со множественными сочетанными поражениями, нет образовательных учреждений (ну может кроме школы в Ясенево, так ведь она не резиновая, да и ездить туда не всем удобно). Составляются списки нуждающихся в таком учебном заведении. Кому интересно – пишите мне.
OFF: OFF: Бумсик, Черока, корабел – я всем обязательно напишу, только вот немного разберусь с делами…
05.10.2004 18:44:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Успехов вам обеим! 07.10.2004 13:01:20, Посторонним В
Класс!! Класс!! Класс!!! Умнички!!!!!
Вы обе просто молодцы!!!
07.10.2004 01:54:34, Наташа и Игорек
СветланаЮ
Молодчинка Полина, дальнейщих успехов!И маме дальнейших успехов и побольше радости! 06.10.2004 18:45:48, СветланаЮ
Молодцы!!!!, Так держать!!! Очень рады за ВАС!!! Олеся сил тебе и терпения побольше! 06.10.2004 17:18:31, korabel
Белая и пушистая
Спасибо!
Письмо моё получил?
06.10.2004 20:18:18, Белая и пушистая
гость
Молодцы!!! И я уверенна это только начало.. 06.10.2004 14:15:45, гость
Пчелка-Венера
Какие же вы молодцы!!! 06.10.2004 13:03:34, Пчелка-Венера
А что с вашим ребенком?У меня у дочки задержка развития.Ей полтора года-не сидит,не ходит,не говорит,судорожный синдром.Мы лечимся в "Примавере".Небольшие достижения уже есть.Мы научились смеяться и делать"ладушки" одной ручкой. 06.10.2004 10:14:11, бусина
Белая и пушистая
У нас всего - вагон и маленькая тележка (подробности в реге). Примаверу мы тоже "проходили" - безрезультатно. Сейчас занимаемся в ЦЛП 06.10.2004 17:02:41, Белая и пушистая
Извините,а что такое ЦЛП и подойдет ли нам.У меня ребенку диагноз не могут поставить.Просто пишут задержка психомоторного развития.Генетики говорят,что клиент их ,просто видимо случай-пока неисвестен науке.Извините,что не указываю Е-мейл,просто не знаю как.Как только научусь,сразу зарегестрируюсь как положено. 08.10.2004 00:56:47, бусина
Белая и пушистая
Хотете немного расскажу о них? Пишите мне на мыло: kam_bov@rambler.ru 08.10.2004 19:09:25, Белая и пушистая
ЦЛП - Центр Лечебной педагогики, г. Москва, Строителей, 17б.
Специализируется на тяжелых детях, тех, кого в других местах боятся:)) Я от него в восторге. На сайте почитайте статьи Анны Львовны Битовой и Зельдина Леонида Михайовича.
08.10.2004 10:07:02, Cheroka
Большущее вам спасибо за информацию. 08.10.2004 12:55:42, бусина
Успехов тебе в общественных делах! А Полинка меняется на глазах. Думаю, что скоро появятся и другие достижения! 06.10.2004 01:28:19, Cheroka
Полинка молодец. Дальнейших вам успехов. 06.10.2004 00:52:01, фенечка-3
мама Святлечка
Молодечики!!!! И дочя и мама. Меня сынуля тоже зовет "ама". Очень радостно читать про успехи и достижения наших деток. 05.10.2004 22:14:53, мама Святлечка
Молодец Полюшка!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! 05.10.2004 19:20:48, мама Веронички
Бумсик
Поздравляю с успехами!Горжусь Полюшкой!Ура!Так держать,Полинке!Маме восхищение и почтение!!! 05.10.2004 18:59:29, Бумсик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!