Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Центре реабилитации на Богатырской (Киев)

14 числа мы записаны на первичный прием в этот центр. Про расценки и условия ничего не говорят ("приезжайте посмотрим"). Если кто-нибудь там проходил курс реабилитации, расскажите, пожалуйста, к чему нужно быть готовым?
05.10.2004 13:48:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы там лечимся. Если есть направление на курс, то бесплатно все специалисты и исследования. По поводу проживания не знаю - мы в Киеве живем.
Но потом, если будут результаты и захотите еще курсы и наблюдаться, то будете всем кто вас ведет делать "подарки".
05.10.2004 14:17:40, Vital
А если направят повторно? Как там условия вообще? Специалисты в одном месте или надо будет по городу мотаться? 05.10.2004 21:07:59, MarianaSev
Мы тоже там на учете, все специалисты там в одном здании. По киеву мотаться не надо, ну уж разве что какие нибудь очень серьезные анализы или диагностика дополнительная. Рядом находиться детская больница. Насколько я знаю, то помоему там и живут некоторые приезжие родители, которые там курс лечения проводят. Услуги там бемплатные, но платим от себя врачу. 08.10.2004 18:00:00, Юля Киев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!