Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Homjk

Больница

Приветствую всех и спешу поделиться новыми несчастьями. На второй день пребывания в РДКБ мы попали в реанимацию с восполением легких, аспирацией и отеком. Два дня говорили, что Дашутка не выжевет и настойчиво предлагали не отказываться от вскрытия в этом случае. Я чуть с ума не сошла. Но вроде бы выкарабкались. Но сейчас другая проблема: в первый же день в реанимации сняли весь депакин т.к. якобы тромбоциты упали от него (а мы два года абсансы купировать не могли и только депакином эта напасть нас пол года назад оставила), а что бы прекрыть это дело они ей назначили Фенобарбитал!!! Это в Москве, в 21 веке, зав отделением. Кроме того еще и фенибут и ноотропил туда же напихали. И вот я одна в Москве в интернет-кафе схожу с ума и боюсь подумать что нас ждет дальше после такой тераии.
29.09.2004 21:54:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь!!!! Очень за Дашеньку переживаем! Дай Бог Вам чтобы все было хорошо! 30.09.2004 11:47:39, мама Веронички
надин
Лен, держитесь!!! Даже не знаю, что и сказать... А ты с заведующей этой не пробовала поговорить? Все АЭП перечислить, что вы пили, что ты считаешь в данной ситуации лучше фенобарбитала и т.п.?
Воспаление легких ушло? Наверное, антибиотики сильные дают, вряд ли повторится такое...
Пинай их постоянно, врачей! Пусть все обследуют! Генетику особенно...
Держись!!!!!!!! Эх, жаль, вы далеко так! Я бы обязательно пришла поддержать!
30.09.2004 11:38:53, надин
Andre
Лена, какой ужас! А что они вообще планируют делать в плане дальнейшей терапии? Не на фенобарбитале же сидеть? Я, мягко говоря, удивлен... Везде же написано, что при СЛГ необходимо избегать препаратов-седатиков, особенно барбитуратов... Надеюсь, что они использовали его просто как пожарный препарат... Держитесь... 30.09.2004 10:05:31, Andre
Пчелка-Венера
Ой, сочуствуем.... Держитесь! 30.09.2004 09:25:10, Пчелка-Венера
Фенобарбитал, наверное, в виде инъекций. Типа экстренная мера.
Мы и не предполагали, что с вами такие ужасы! Может, Вас навестить? Напишите, куда подъехать - помощь в больнице всегда нужна. Что-то купить, что-то привезти, что-то одолжить на время (обогреватель или чайник:) Хорошо хоть, вы с Дашей опять вместе!
30.09.2004 00:07:21, Cheroka
надин
Москвички!!! Помогите обязательно Лене, я лично прошу всех!!!!!!!!!!!!! Они последние месяцы как в аду живут, помочь Дашеньке ничем не могут, врачи руками разводят, диагноза четкого так и нет!!!! А что-то прогрессирующее, не дай бог...
Они Трубачевы! Лена и Даша! 5-е отделение в РДКБ, у Ильниной которое, если я с номером не ошиблась!!!
Найдите их сами!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Им просто опыт даже ваш нужен, да и моральная поддержка!!!!
30.09.2004 11:35:31, надин
Пчелка-Венера
Если Ильина, тогда это ПНО-2, 3 корпус, сразу ЗА главным корпусом :(( 30.09.2004 13:19:30, Пчелка-Венера
Бумсик
Ноотропил-то каким тут боком? Сочувствую Вам.Как синдром отмены на депакин,есть? 29.09.2004 22:11:27, Бумсик
Homjk
Всем спасибо за поддержку. Сегодня выписали на отделение(ПНО-2). На Дашку смотреть страшно - задыхается еще, миоклонии в сто раз хуже, просто не останавливыются, ротиком такие тики выдает ужас, реагирует на нас еле-еле. Обследования почти все сделали - МРТ без изменений, все генетические обследования отрицательный результат показывают, еще одна какя-то зараза не доделана. Вобщем от чего это все не понятно. Что касается методов лечения то меня никто не спрашивает: или мы лечим или вы едете домой, сказала мне Елена Степановна. Ноотропил якобы влияет на подкорковые образования, а фенобарбитал я на отделении просто не буду давать, а депакин верну сама к нашей дозе, пока тфу-тфу-тфу, энцифалограмма нормальная, эпи нет, а вот подкоркого ритма нет совсем. Очень важна ваша моральная поддержка, а так я сейчас не одна - с мамой, муж должен в выходные приехать. Если кто-то захочет с нами познакомиться так я буду рада, мы в первом боксе. Если я конечно с ума не сойду: неужели все прахом пойдет, четыре года работы и все наши надежды? 30.09.2004 18:35:15, Homjk
Там в РДКБ можно найти эпилептолога Мухина. Поговорите с ним. Что же за безобразие такое. Удачи вам и Дашеньке. 30.09.2004 23:58:26, Мария1
надин
К Мухину они ездили специально на видео-ЭЭГ и консультацию летом... сказал, не эпи у них 01.10.2004 13:00:13, надин
Белая и пушистая
Сочувствую вам, держитесь и верьте, всё обязательно будет хорошо! 30.09.2004 23:49:14, Белая и пушистая
Бумсик
Бедняги!!! А нельзя сбежать к Айвазяну???
Что если родителям найти его и поговорить по человечески? Пусть и процесс переезда у них,но может возьмет?
30.09.2004 21:08:13, Бумсик
надин
Лен, на всякий случай пишу новый адрес Айвазяна (тел.не знаю :( )!
Может, и правда, сгоняйте туда! Он - дядька сам ооочень душевный! Расскажите, как плохо вам и что нужно срочно что-то делать! МОжет и возьмет экстренно!
ул. Авиаторов 38, Солнцево
01.10.2004 13:08:18, надин
Полностью поддерживаю предложение. Честно говоря, эпилептологи там никакие :( 30.09.2004 23:20:14, Скрываюсь :-/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!