Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Медицинские учреждения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больница
Приветствую всех и спешу поделиться новыми несчастьями. На второй день пребывания в РДКБ мы попали в реанимацию с восполением легких, аспирацией и отеком. Два дня говорили, что Дашутка не выжевет и настойчиво предлагали не отказываться от вскрытия в этом случае. Я чуть с ума не сошла. Но вроде бы выкарабкались. Но сейчас другая проблема: в первый же день в реанимации сняли весь депакин т.к. якобы тромбоциты упали от него (а мы два года абсансы купировать не могли и только депакином эта напасть нас пол года назад оставила), а что бы прекрыть это дело они ей назначили Фенобарбитал!!! Это в Москве, в 21 веке, зав отделением. Кроме того еще и фенибут и ноотропил туда же напихали. И вот я одна в Москве в интернет-кафе схожу с ума и боюсь подумать что нас ждет дальше после такой тераии.
29.09.2004 21:54:32, Homjk
15 комментариев
Держитесь!!!! Очень за Дашеньку переживаем! Дай Бог Вам чтобы все было хорошо!
30.09.2004 11:47:39, мама Веронички

Воспаление легких ушло? Наверное, антибиотики сильные дают, вряд ли повторится такое...
Пинай их постоянно, врачей! Пусть все обследуют! Генетику особенно...
Держись!!!!!!!! Эх, жаль, вы далеко так! Я бы обязательно пришла поддержать! 30.09.2004 11:38:53, надин

Фенобарбитал, наверное, в виде инъекций. Типа экстренная мера.
Мы и не предполагали, что с вами такие ужасы! Может, Вас навестить? Напишите, куда подъехать - помощь в больнице всегда нужна. Что-то купить, что-то привезти, что-то одолжить на время (обогреватель или чайник:) Хорошо хоть, вы с Дашей опять вместе! 30.09.2004 00:07:21, Cheroka
Москвички!!! Помогите обязательно Лене, я лично прошу всех!!!!!!!!!!!!! Они последние месяцы как в аду живут, помочь Дашеньке ничем не могут, врачи руками разводят, диагноза четкого так и нет!!!! А что-то прогрессирующее, не дай бог...
Они Трубачевы! Лена и Даша! 5-е отделение в РДКБ, у Ильниной которое, если я с номером не ошиблась!!!
Найдите их сами!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Им просто опыт даже ваш нужен, да и моральная поддержка!!!! 30.09.2004 11:35:31, надин
Если Ильина, тогда это ПНО-2, 3 корпус, сразу ЗА главным корпусом :((
30.09.2004 13:19:30, Пчелка-Венера
Мы и не предполагали, что с вами такие ужасы! Может, Вас навестить? Напишите, куда подъехать - помощь в больнице всегда нужна. Что-то купить, что-то привезти, что-то одолжить на время (обогреватель или чайник:) Хорошо хоть, вы с Дашей опять вместе! 30.09.2004 00:07:21, Cheroka

Они Трубачевы! Лена и Даша! 5-е отделение в РДКБ, у Ильниной которое, если я с номером не ошиблась!!!
Найдите их сами!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Им просто опыт даже ваш нужен, да и моральная поддержка!!!! 30.09.2004 11:35:31, надин



Там в РДКБ можно найти эпилептолога Мухина. Поговорите с ним. Что же за безобразие такое. Удачи вам и Дашеньке.
30.09.2004 23:58:26, Мария1



Что если родителям найти его и поговорить по человечески? Пусть и процесс переезда у них,но может возьмет? 30.09.2004 21:08:13, Бумсик

Может, и правда, сгоняйте туда! Он - дядька сам ооочень душевный! Расскажите, как плохо вам и что нужно срочно что-то делать! МОжет и возьмет экстренно!
ул. Авиаторов 38, Солнцево 01.10.2004 13:08:18, надин
Полностью поддерживаю предложение. Честно говоря, эпилептологи там никакие :(
30.09.2004 23:20:14, Скрываюсь :-/
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.