Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Козявкин-Львов

Кто-нибудь возил деток к Козявкину во Львов?
Мудреное описание методики лечения. Это по сути - мануалка? Поделитесь впечатлениями и результатами. На самом ли деле метод эффективен? Или же динамика хороша лишь при легких формах?
11.09.2004 02:14:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в Трускавец в июне. Там нам сказали что Львов специализируется на детках до года. Оплата ребенок до 3 лет 1200 долларов. Проживание нам обошлось столько же, мы жили в клинике я (мама), папа, двойня до 3 лет (они бесплатно). Это для русских. 14.09.2004 20:40:18, Наталья Сузи
надин
А как у вас результаты? Стоит таких денег??? 15.09.2004 13:23:04, надин
Не знаю стоит ли таких денег? наверно они берут многова-то (постирать трусы (извините за подробности) 18 гривен, это при цене их 3 гривны. Я стирала руками сама) Результат заметила даже наш нервопатолог, которая обычно не замечает ничего, кроме ухудшения. По крайней мере, это мануальщик в первую очередь, который нам нужен, это сказал Камынин, во-вторых остальной комплекс, который есть в обычном реабилитационном центре, но у нас ТАК не сделают, да и отдохнули, чего тоже нам нехватало. 15.09.2004 23:41:12, Наталь Сузи
надин
Камынин это на сканировании мозга в Питере, да?
Ага.. нам тоже говорил, мы пробовали и у нас и мануальщиков, и остеопатов.. хм... в нашем случае, это все не очень полезно. Все идет из мозговых структур все равно - можно ставить позвонки на место, но мышцами, сигналами из головы, они опять сдвигаются... тут нужно по-другому действовать, имхо.
16.09.2004 12:22:18, надин
Нам помогает-хотя мы очень тяжелые. Заодно и похвалюсь:) Игорь начал кушать из ложечки, пьет из чашки, подолгу может удерживать головку, лутше эмоции выражает, откровенно может возмутится:) У Козявкина эффективно, ну в принципе мануалка только не совсем, но ведь там не только мануалка, а комплекс. Мое твердое мнение ехать стоит! 11.09.2004 03:23:41, Таня и сынок Игорек
NO TAM OCHENJ DOROGO? NAM GOVORILI 1500$ ZA 14 DNEJ + PROZHIVANIJE STOLJKOZHE. ETO PRAVDA? 23.09.2004 23:06:48, LOLLA
надин
Вам уже больше трех лет, поэтому:
Сопровождающий и ребенок от 3 до 18 лет - лечение ребенка - 1200$ и проживание в клинике (условия отличные просто) (50$для взрослого/сутки+25$для ребенка/сутки)*12дней... вот и считай... немеряно :(

если жить в любом другом санатории - мама, папа и ребенок=15000руб за 12 дней,
или на квартире - 12 гривен сутки+питание свое
24.09.2004 11:16:48, надин
A GDE MOZNO PODROBNO OZNAKOMITSA S EGO METODIKOJ?ESTJ V INETE SAIT? 13.09.2004 00:45:12, LOLLA
Пчелка-Венера
Посмотрите здесь- 13.09.2004 08:33:21, Пчелка-Венера
Мы собираемся к нему как только нам стукнет 6 месяцев, результаты потрясающие. У моей знакомой очень тяжелая девочка, были в 1,2 года, после курса детка стала сама вставать, тянуться к игрушкам, появился лепет. Главное предварительно позвонить в Центр именно в Трускавецк (там Козявкин, во Львове филиал) и сделать 3 снимка шейного отдела. 13.09.2004 14:47:07, MarianaSev
Совсем забыла о стоимости лечения: для граждан Украины около 400$, проживание в одноместном номере в Центре 50$ в сутки (уровень 4-х звездночного отеля). 13.09.2004 15:15:32, MarianaSev
надин
А для России не знаете, сколько сейчас?
И я на сайте у них прочитала, что дети только ДО 3 лет бесплатно, а потом??? Как взрослый? А вы это за себя и ребенка до 3ех лет 1000$ платили?
А после трех будет 2000????
13.09.2004 15:47:51, надин
Это мы только узнавали, а моя знакомая именно 1000 и платила, там для детишек проживание до 3 лет бесплатно, а курс 2000грн, те самые 400 баксов. Для России не знаю, хотя должно быть много дешевле, чем для той же Германии. По поводу проживания: жить можно и не у них, там есть рядом гостиница за 20$ в сутки, но идти от нее до Центра 15 минут, с ребенком не натаскаешься. Как добраться: до Львова, потом или автобус или электричкой, проще, чем через Ужгород. 13.09.2004 18:49:42, MarianaSev
Там рядышком есть их же гостинница "Элита", намного дешевлее (типа для наших:) Проживание более чем нормальное идти минут 5, а не 15. А вообще-то поищите по поису в конфе я давно уже подробно все описывала и рассказывала. Добавлу что в зависимости от гостинницы проживание бесплатное есть и до 5 лет и цены разные, нужно узнавать. А еще можно туда ехать не на 13 дней, а меньше, а еще лечат там не до года, а всех и после автокатастроф и всех с проблемами опрорно-двигательного аппарата и взрослых тоже. А вообще-то мне за рекламу уже скидки в оплате положены:))) 15.09.2004 16:39:32, Таня и сынок Игорек
надин
А как от гостиницы зависит? В этой Элите до 5лет или нет детям бесплатно? 15.09.2004 16:43:58, надин
надин
Ужас.. нам в ноябре уже 3 года.. это никаких денег теперь вообще не хватит, и так то дорого... 14.09.2004 13:21:27, надин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!