Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Медицинские процедуры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прививки "мертвыми" вакцинами
Девочки, расскажите опыт прививок "убитыми вакцинами", нам скоро 11 мес, прививаться начне, смотря на состояние здоровья с года теми самыми.."убитыми". РАсскажите, кто во сколько делал и были ли осложнения?
25.08.2004 23:10:17, Kotok
2 комментария
скажите, а что значит "мертвые, убитые" вакцины?
26.08.2004 12:45:12, &&&&&

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.