Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпилептолог для взрослого

Прошу прощения, что не совсем по теме конференции, просто тут есть люди, сталкивающиеся с проблемой эпи, а я даже не знаю, куда еще обратиться можно. Не подскажет ли кто-нибудь хорошего врача или клинику в Москве, где можно было бы обследоваться взрослому человеку, который вообще-то болен с детства, но толком не лечился от приступа к приступу, а теперь наконец созрел, когда все стало совсем уж плохо :(.
19.08.2004 02:30:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно точно есть хорошие взрослые специалисты в Невромеде. 19.08.2004 08:48:46, Наташа и Игорек
Спасибо! 19.08.2004 12:32:00, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!