Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Здравствуйте! Я безмолвно и незримо прис

Здравствуйте! Я безмолвно и незримо присутствую в Вашей конфе полгода. Судорожно читаю, реву, молюсь за Ваших деток. Знаю заочно очень многих, даже веду про себя разговоры с собеседником, который и не подозревает о моем присутствии. Знаю имена многих деток, смотрю фотографии...
Я не знаю, зачем открываюсь. Что из того, что еще у одного человека рвется сердце, льются слезы и рождаются молитвы - увы, это не принесет хоть капельку здоровья Вашим самым лучшим на свете детям. :(
Берегите себя милые! Себя, своих мужей и конечно Ваших драгоценных Солнечных Зайчиков, осколочков Солнца.
У меня не "другой". У меня долгожданный, желанный, обожаемый, выпрошеный, вымоленый у Неба. Приемный.
Я горжусь Вами, восхищаюсь Вами, молюсь за Вас и радуюсь с Вами.
Храни Вас Бог!
15.08.2004 12:27:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Это прямо мне подарок на день рождения!!!
Спасибо Вам и счастья!!!!!!!!
16.08.2004 10:48:10, надин
Милана (Марина)
Спасибо!!! 16.08.2004 10:42:50, Милана (Марина)
Andre
Спасибо Вам за сочувствие и поддержку... Я чувствовал Ваше доброе присутсвие все это время :-)). Мы справимся, по крайней мере, многие...должны... 15.08.2004 21:18:41, Andre
Счастья Вам и Вашему Матвейке!!! 15.08.2004 20:39:51, мама Веронички
СветланаЮ
Спасибо, Наташа, Вы очень светлый и добрый человек. Дай Вам Бог счастья, и Матвеюшке всего самого хорошего. Я тоже постоянно "присутствую" :) на вашей конфе, не оставляю мысли удочерить девочку, а, увидев сообщение от Вас, сначала очень испугалась. Слава Богу, у Вас все хорошо, Матвеюшка Выш такой сладкий :)), ТТТ на Вас!!! 15.08.2004 20:14:24, СветланаЮ
Бумсик
Спасибо,Матвейке здоровья,читала твой рассказ и восхищалась.Ты- молодец! 15.08.2004 14:40:15, Бумсик
Винни
Мариночка, можно спросить? а как ты? Ведь Вы хотели подарить Инессочке братишку или сестренку - из "наших"? Сложно это, да? Ведь все внимание, время и деньги нужны Хомячку?
Не могу смириться... Она такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!
15.08.2004 16:07:33, Винни
Бумсик
Со временем все сделаем :)!! Вот завтра еду в отпуск,а потом приступаю к выполнению планов по подариванию Хомячку сестричек..сначала ,пока еще возраст позволяет,сама попытаюсь(второю дочку),а третью девочку хочу взять..Надеюсь что получится.. 15.08.2004 17:32:29, Бумсик
Andre
Ну, тогда набирайся здоровья в отпуске :-))... 15.08.2004 21:20:04, Andre
Винни
ого, сколько девочек!:) А я так мальчиков люблю!!!!!:) Но вторым ребенком, наверное, будет девочка. Муж уж очень просит:)
Счастливо отдохнуть! :)
15.08.2004 17:44:18, Винни
Бумсик
Да,я мама девочковая :))) И супруг тоже хочет видеть в доме женское общество :)) 15.08.2004 20:30:41, Бумсик
надин
Хм, а если мальчик будет????? :)))) Чего вы так настраиваетесь-то? 16.08.2004 10:47:42, надин
Пчелка-Венера
Сегодня тяжко было на душе - все в кучу свалилось....
А вот прочитала Ваш пост и легче сталою Спасибо, спасибо и еще раз - СПАСИБО!
15.08.2004 13:14:28, Пчелка-Венера
Таня и сынок-Игорек
Спасибо Вам! 15.08.2004 13:12:30, Таня и сынок-Игорек
ПривеТ.Т.
От таких сообщений становится теплее. Спасибо!

Я тоже поражаюсь самоотверженостью наших мам! Нам -то повезло, а вот другим тяжко.:( Они не сдаются и добиваются маленьких успехов. Их которых складывается что-то огромное и важное. Всем медаль "за отвагу"!!!:)
15.08.2004 12:57:06, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!