Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, кто это?

Скажите, кто это?
12.08.2004 23:07:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Галина Андреевна Троян, супер-логопед, у меня у старшего была сильнейшая дизартрия после нейроинфекции, язык висел, все логопеды обещали минимум два года занятий, а она нам за три месяца все звуки поставила. В общем, у меня только положительные отзывы о ней, хотя и дорого, конечно, в сравнении с другими. 13.08.2004 00:18:38, LGR
Я тоже просмотрела эту ссылку. Я что-то не очень все поняла. Там говорится прокакие-то экстрасенсорные методы... Она экстрасенс?
И если не трудно, опишите, плиз, как она с вами работала. А то описано все так заманчиво, но разве чудеса бывают?
13.08.2004 01:02:16, gertruda
работала достаточно традиционно, делала ему логопедический альбом, ставила звуки. Что касается экстрасенсорики - ну, наверное, что-то есть - иногда музыку во время занятий какую-то достаточно специфическую ставила, плюс свою руку над головой ребенка держала. Но она сама ничего про экстрасенсорику не говорила, может, правда, при аутизме и заикании другие методы у нее? Но нам она действительно оооочень помогла. Да, когда мы посещали занятия, у нее куча народу приезжих была ( в очереди видела), все, в основном, с заиканием... Да, если интересно, муж у нее был оооочень известный психиатр - может, поэтому в ее методиках какие-то психотерапевтические моменты 13.08.2004 10:22:35, LGR
А как вы к ней записывались? По телефону? И вообще реально попасть к ней на прием? А с ребенком 2.3 года она будет работать, ведь он не в состоянии пока выполнять какие-то сложные просьбы. И, простите за настойчивость, дорого - это сколько? Можно на мейл. 13.08.2004 10:56:21, gertruda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!