Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще добавила игрушек в альбом

Посмотрите продолжение в альбоме.
10.08.2004 10:27:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще добавила. Но не сделала описания, так как без описания фото выходят покрупнее размером, можно лучше рассмотреть. да там и так все понятно. Шнуровки как у Яны (Катя из Влидивостока), карточки с фруктами делала сама, вырезая из рекламных журналов. Позже стала еще и подписывать, Можно делать карточки на любую тему - муз. инструменты, одежда, мебель, игрушки, школьные принадлежности и т.д.. Войлочная доска с войлочными же фигурками (тема"День Рождения"), они не скользят и не слетают, так как войлок по войлоку дает эффект почти липучки. темы есть разные, у нас еще есть зоопарк.мы двигаем фигурки, называем предметы, короче,обыгрываем тему. Что там еще.. А, противоположности противоположностей:), то есть вещи и предметы, идущие в паре. Например - комп и мышка, цветы и ваза, коляска в супермаркете для закупок и покупки в бумажном пакете. 13.08.2004 05:39:55, фенечка-3
ema
Добавляйте, обязательно. Обзавидовалась на Ваши пособия. Красивые, удобные и понятные. Особенно понравилась идея с лицами-эмоциями. 11.08.2004 19:55:10, ema
какая фотография на первой странице!Я тут как маленькая девочка была очарована на рождество.Вышла в магазин,вечер,темно и едет этот огромный грузовик(они у вас такие на самом деле огромные),весь в лампочках,с Дедом Сантой .Но вместо рекламы кока=колы,реклама банка нашего.Так это лирика,а из новых штучек понравились лица и книжка классная(тоже своего рода мозаика).И нравится,что на картинках фотографии,а не эти абстрактные синие кошки,лисички в платьях,те то коза те то корова. 10.08.2004 10:51:29, La risa
Чикаго это. Черное здание с "рожкками" - самое высокое здание в мире.
Еще игрушек добавить?
10.08.2004 21:12:30, фенечка-3
Конечно, добавить. Пусть мы не все сможем купить, но что-то можно взять на вооружение :))) 11.08.2004 09:26:31, мама_Илюши
конечно,делись идеями ,я уже понеслась рожицы искать :) 10.08.2004 22:22:55, La risa
СветланаЮ
Там внизу Марина ссылочку давала, там я рожицы видела, сейчас не найду, убегаю :). Их там много вариантов, на липучках. 12.08.2004 09:08:29, СветланаЮ
спасибо,нашла. 12.08.2004 09:23:01, La risa
а где цены? 12.08.2004 09:41:59, La risa
СветланаЮ
Я покупать не собиралась у них ничего, не знаю, но вообще-то там есть обратная связь, наверное, можно спросить, не просто же так сайт. Я раз так наткнуласчь без цен и вообще подобной информации, потом списалась с ними и они мне высылали то, что мне нужно было. Попробуй. Удачи :). 13.08.2004 20:36:11, СветланаЮ
Проверь почту. 12.08.2004 09:13:34, фенечка-3
СветланаЮ
Сегодня ответила. 13.08.2004 20:36:36, СветланаЮ
Сорри за куски. не дают дописать нормально.:) 14.08.2004 08:00:21, фенечка-3
СветланаЮ
Пока только один кусок получила :). 15.08.2004 12:15:18, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!