Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаюсь?

Были у очередного врача. И вот разглядывая результаты обследований (в частности ЭЭГ) и читая записи других врачей, она с сомнением спросила: "Первый класс заканчиваете?" А потом еще с большим сомнением: "И что, успешно? Программу освоила?" Я прямо растерялась, бросилась на другой день в школу. А мне и говорят - скорость чтения 100 слов - один из лучших результатов в классе (это при том, что говорит она очень медленно), итоговые работы - все четверки. Ну рассеяная, медлительная, ну внимание иногда ускользает, ну тяжело с ней, постоянно приходится призывать к вниманию и порядку, но если бы не это, то пятерки были бы.
Я просто на крыльях летаю. А дочь пришла из школы и сказала, что учительница похвалила нескольких детей(и её тоже) и сказала, что они уже одной ногой во 2 классе.
Просто плакать хочется :) Все-таки не так страшен черт (школа то есть)...
16.05.2002 07:14:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же я рада за вас!!!! Какие вы молодцы обе! Особенно мама. :)

Уххх, а нам все это еще предстоит....
18.05.2002 20:40:48, Наташа и Игорек
Ой Наташа, все не так уж страшно. Главное не ждать от ребенка слишком много, тогда и результаты будут больше радовать. Удачи вам. Мы все в вас с Игорьком верим. 20.05.2002 07:36:11, Лада
Катюша, ау, отзовись. Куда ты пропала.
Как у вас дела. Сделали ЕЕГ. Я уже тебе два сообщения послала, может не дошли.
16.05.2002 17:05:41, Vital
Наташ, нет, ещё не сделали... У меня работы на этой недели было выше крыши. Статью срочно отправляем, ещё впереди конференция. Только и успеваю, что Янку на массаж отвезти и немного позаниматься с ней. А вот в больнцу на ЭЭГ так и не смогли выбраться. На следующей недели уже точно сделаем, я уже записала её. Дела у нас то так, то сяк. Вчера вот на правую ножку весь день почему-то прихрамывала, сегодня всё нормально, не знаю, что это было - может отлежала, когда спала? А может и растянула или подвернула... Сегодня хромоты не было. Тонус у нас какими-то волнами - то вообще нет, на плоской стопе ходим, то опять на носочки вскакиваем. Устала уже, не могу...Когда-нибудь улучшение будет уже, чтоли...? Короче, меня саму уже лечить надо...от депрессии...

А, небольшая новость! У нас очередной зуб вылез! И ещё один уже стучит о ложку. Может вся эта катавасия с тонусом на зубы? Она у меня вообще эти дни капризная была...
18.05.2002 06:10:30, Катя С. из Владивостока
Катюшенька, ДЕРЖИТЕСЬ! Мы с вами. Я тоже работаю по пол-дня. Режим ужас. С утра 6.00 - готовлю на день. Потом подъем, куча процедур, игра, завтак, поездки к врачам ( сейчас каждый день - у нас лечебный курс в центре), прибегаем - гуляем, приходим - что-то едим. Бросаю на маму, которая приходит, т.к. тоже работает. Вечером прилетаю - опять куча прцедур, играем, а сейчас еще и глаз завязываем - играем с завязанным глазом - лечим косоглазие, едим, купаемся и так до бесконечности... С ума сойти можно. Сплю по 4 - 5 часов. Как зомби. Когда они уже вырастут.... Пиши. Мы за вами скучаем. 18.05.2002 12:45:31, Vital
Имеешь полное право хвастаться и гордиться-)
И памятник себе и учительнице поставь.
16.05.2002 11:34:52, Muha
Да, учительница молодец! Говорит, что Лиза едва ли не самый трудный ребенок в классе, но при этом никаких претензий. Но о подарках к праздникам я, конечно, не забываю :) 16.05.2002 11:53:48, Лада
О подарках я тоже не забываю и воспитателям этого года согласна поставить памятник-)) 16.05.2002 12:05:02, Muha
Присоединяюсь к вашей радости и гордости :)) 16.05.2002 11:27:34, Апрельская Оля
Очень рада за вас!А от таких врачей надо абстрагироваться!Выстраивать стену! 16.05.2002 09:36:56, ИМА
Спасибо. А стены мои высоки:) Уже привыкла. И только один раз мне встретился врач, который посмотрев в наши бумаги, сказал: "Все это, конечно, здорово, но если мы будем лечить эту бумагу, то ребеночка-то залечим" 16.05.2002 10:10:00, Лада
Полевка
Не перевелись еще нормальные вачи и педагоги:). Очень рада за вас обеих, молодцы! 16.05.2002 12:08:55, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!