Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь и наши ФОТКИ С ОТДЫХА

Девчата, вот выложила последние фотки с нашего морского отдыха. Отдыхали на турбазе, 2 часа езды от Владивостока, прямо около моря - места красивенные, пережили и тайфун с жутким ветром, и жару больше 33-35 градусов. Янка сейчас загорелая, и бегать лучше стала после моря.
Кстати, после операции (ТТТЧНС!) - изменения у нас неплохие, асимметрия практически полностью ушла, шаг стал длиннее, вынос ноги лучше. Только ножки быстрее устают, но это временно надеюсь...
29.07.2004 17:16:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем СПАСИБО!!! Скоро у мужа отпуск, хотим поехать отдыхать на острова дикарями с палатками - там вообще красота будет, есть места совсем не тронутые цивилизацией. Если все получится - фотки выложу обязательно! 02.08.2004 05:19:37, Катя С. из Владивостока
Очень красивая семья в очень красивом месте:))))
Всегда мечтала побывать на Дальнем Востоке!!!
30.07.2004 23:36:49, Cheroka
СветланаЮ
Вот и я мечтаю :). Замечательные фотки, Яночка - принцесса маленькая. Вообще все вы симпатишные. Море чудо. 31.07.2004 21:00:11, СветланаЮ
А что мечтать? Девчонки, айда все к нам на отдых!! Вот будет здорово встретиться!!! 02.08.2004 05:16:34, Катя С. из Владивостока
СветланаЮ
Муж мой от вас как приехал - за машиной ездил, до сих пор бредит морем-океаном, как, говорит, хорошо!!! А друг наш постоянно мотается, говорит, вода и есть вода :)). Приземленная субстанция :)). 03.08.2004 16:34:10, СветланаЮ
Классно выглядите!!! А Яночка такая загорелая!!! Мне прям тоже захотелось поскорее приехать, может успеем немного теплых дней застать. А то мы совсем бледные...:))) 30.07.2004 22:09:01, evamiliya
Супер фотки!!! Очень понравилась фотография, где Яночка позирует, такая кокетка:)))!!!! 30.07.2004 15:54:14, мама Веронички
Да...Места у вас там замечательные. Завидую. А семья у вас еще замечательнее. Молодцы!!! 29.07.2004 18:33:41, Константин7
надин
Замечательные фотки, видно, что хорошо отдохнули! А с хвостиками вообще супер!!! 29.07.2004 17:45:24, надин
Красота там у Вас!!! И янка такая счастливая :))))))))))) 29.07.2004 17:31:36, мама_Илюши

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!