Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсику, надин и др. Срочно!

Девочки! Я в который раз про эмбриональные подсадки... В сентябре едем с Янкой в Москву, хотим все-таки попробовать подсадки. Звоню в НИИ медтехнологий по тел 438-25-47, 438-30-83, на первом - какой-то хриплый автоответчик, второй вообще не отвечает. Девочки, миленькие, подскажите, как вы связывались с ними, может у меня телефоны не те? Присылают ли они вызов - это очень важно!, очередь у них там или нет? Как врача зовут, который за это отвечает? Вообщем, интересны любые координаты...Время поджимает, могу билеты не успеть взять - на море проотдыхали, опомнились поздно...Девчата, помогите, а?
28.07.2004 14:17:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Кать, телефоны совершенно верные! Есть еще адрес ул.Академика Опарина 4.
Это все.. странно, что не отвечают.. может, отпуск у них, как во многих мед.учреждениях летом?
Обычно запись по телефону на месяц вперед, ну или как места есть.. поэтому пробуй дальше звонить!
Вызов могут прислать, если попросишь.. для билетов это, да?
28.07.2004 14:55:33, надин
Во многих академич. учреждениях (типа НИИ) июль-август - мертвый сезон. Я вот и не суюсь летом в совй любимый на талдомской...
Ждите сентября.
28.07.2004 15:26:23, Наташа и Игорек
Бумсик
У них вполне могут быть каникулы,да :(
Кажется в то лето были..Вызов присылают.
Врач Ольга Николаевна Рымарева.Очередь есть,но если очень проситься,всегда куда-нибудь впихнут..Иногда например,скажут что могут взять на такое-то число,но ждать придется долго..Я всегда соглашаюсь..и никогда уж о-о-о-чень долго "окна" не ждали..
28.07.2004 17:33:45, Бумсик
Девочки, извините что вмешиваюсь. У меня подруга работает в центре на Опарина правда в гинекологии). Но у них у всех сейчас каникулы! Центр практически не функционирует сейчас. 28.07.2004 18:20:59, Applera
надин
Ну, видимо, так и есть.
Тогда с середины августа звони или в крайнем случае по приезду в Москву зайдете и слезно попроситесь, типа проездом издалека - возьмут уж! Они за деньги ох как сражаются :)
29.07.2004 11:38:50, надин
Ох, чувствую, придется так и сделать...Телефон молчит как партизан...видно все отдыхают.... 29.07.2004 13:27:47, Катя С. из Владивостока
Катя, к нам Ольга Николаевна раньше приходила в качестве невропатолога. Ее летом вообще не дозваться было, она всегда уезжала куда-то. 29.07.2004 15:27:30, Fati
Бумсик
Не огорчайся - попадешь...И вызов успеют послать,если факсом..В крайнем случае в билетные кассы сгодится и справка,что вы действительно направляетесь на лечение в Москву.
Я как-то раз так покупала.
29.07.2004 13:57:54, Бумсик
Не, у нас так не прокатит, нужен вызов, без него билетов не дадут. Но, к счастью, после нескольких дней переговоров по телефону сегодня вызов получила (по факсу), правда не от них, но надеюсь билеты все-таки куплю. Лишь бы в НИИ медтех. на лечение нас взяли, а то мы так редко в Москве бываем...да и дорого очень...а уж если отменят льготы на проезд, то все, кранты, сто раз подумаешь и сто лет копить надо, чтобы поехать...Эх, Марин, надо чувствую, нам в Мосвку перебираться, точно...Я иногда так москвичкам завидую!!! 29.07.2004 14:46:52, Катя С. из Владивостока
Катя, я живу в соседнем доме с Центром на Опарина. Если нужно напишите мне по-подробнее на мейл из реги: что и где там нужно узнать. Я зайду туда "живьем". 29.07.2004 20:12:32, Applera
Бумсик
Катюша,ни за что!!Я не люблю крупные города..
Да и климат тяжел для нас..
29.07.2004 18:01:30, Бумсик
надин
А в Москве-то чем климат тяжелее вашего?????
У них даже от Питерского отличается :)
30.07.2004 13:29:01, надин
Бумсик
Слишком много кислорода и слишком тепло по сравнению с нами..У северян сразу сердечно-сосудистые проблемы начинаются :(( Про кислородное опъянение вообще молчу,скоро мне предстоит его пережить... 30.07.2004 15:49:21, Бумсик
Да ты что??? Какой в Москве кислород?????? Его там давно уже нет - одни выхлопные газы и прочие радости цивилизации!!! А уж в центре (мы почти в нем живем, до ЦАО 2 минуты езды) - вообще молчу... 31.07.2004 02:25:00, Наташа и Игорек
Бумсик
Так всё познается в сравнении..Вот приезжай к нам....У нас растительности вообще нет.. 31.07.2004 13:55:37, Бумсик
надин
хм.. разве это плохо? И разве в Москве больше кислорода??? С такой загазованностью :).
А как насчет связи нехватки кислорода, отсда гипоксии и эпи? В этом что-то есть точно.
30.07.2004 17:25:22, надин
Там такая сложная фишка: когда много кислорода - сосуды в голове сжимаются, а при недостатке - расширяются. Я 20 лет альпинизмом занимаюсь - могу сказать, что в горах часто люди себя гораздо бодрее чувствуют, чем в городах. Конечно, на подступах к вершинам недостаток кислорода уже ощущается, но в базовых лагерях почти у всех чувство бодрости:)) А потом вниз спускаемся - первые дни такой расслабон:)))) Кислороду СЛИШКОМ много, воздух такой плотный. 30.07.2004 23:34:53, Cheroka
На севере разреженный воздух,как высоко в горах.Люди, приезжающие с более южных краев, часто жалуются на нехватку кислорода (вроде как нечем дышать).Вообще акклиматизация у прживших лет 20 на севере людей проходит очень тяжело, особенно в пожилом возрасте, дети немного полегче переносят. 30.07.2004 21:45:00, Ксюха
Бумсик
Все верно.Именно так. 30.07.2004 22:43:10, Бумсик
Лично мне дышать легче в Москве, чем во Владивостоке :)
И по собкам там ходить тяжело, особенно с нашими детьми.
30.07.2004 22:30:49, evamiliya
Полностью согласна! В Москве легче дышится, влажность меньше чем у нас, воздух совсем другой. Но! Небо такое низкое в Москве, на меня ТАК давит - во Владивостоке небо высоченное и какое-то прозрачное, небосвод круглый! А вообще, ко всему привыкаешь быстро - я думаю, без проблем бы адаптировались в Москве.
Кстати, насчет сопок. Мы во Владивостоке уже натренировались по ним скакать, так что по Москве непривычно и легко ходить пешком - идешь-идешь, а все ровно...Янка в Москве меньше уставала при ходьбе.
31.07.2004 14:26:31, Катя С. из Владивостока
Катя, ты права! Я тоже так и не привыкла к низкому серому небу в Москве. Особенно это чувствуется зимой и весной. У нас в Челябинске зимой - синее небо и солнце. Не хватает:)) 31.07.2004 17:30:05, Cheroka
Владик - это все же не север. Вы южнее будете, а у вас очень влажный климат. 30.07.2004 22:54:51, Ксюха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!