Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Занятия по методике Бронникова

Ссылка:
27.07.2004 01:47:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик,чего молчишь?Тебе надо?не стесняйся.Я конечно не уверенна,что только этим можно помочь ребенку,но чем черт не шутит.А вдруг?И температуру снимают,и головные боли снимают,там ручками мама машет,потом для обмена еще над кем помашешь,или кто то над тобой.У нас между ладошками какое никакое магнитное поле тоже есть. 27.07.2004 15:02:37, La risa
Бумсик
Я честно говоря НИЧЕГО не поняла...Думаю,промолчу и сойду за умную :)))Не знаю надо ли.. 27.07.2004 16:24:28, Бумсик
надин
Да, Марин, это не твой путь точно :). 27.07.2004 17:17:16, надин
Бумсик
Да,мне что-то попрозаичнее надо:)) Как ни крути я все же материалист-реалист.. 27.07.2004 20:01:04, Бумсик
Однако там внизу отзывы неоднозначные ?????? 27.07.2004 12:30:12, Константин7
надин
Во, этому меня учили целители... Так родители тяжелых и не очень деток на ноги ставят!
Много случаев рассказывали, поражающих просто.
Мозг нарастили и т.п. Но все это - бесконечные занятия, огромная вера и любовь!
Я согласна, это реально, не чудо, но много сил и времени уходит на занятия, на такое погружение в себя.
Я не смогла... Пошла по более легкому для меня пути - врачи, лекарства :(
27.07.2004 10:27:18, надин
хочешь могу сделать ксерокопию и отправить почтой 27.07.2004 11:43:21, La risa
упражнений много "прокачка головы",горизонтальная и вертикальная прокачка,схема двух квадратов.А тепло в руках и лучик чувствуешь действительно,и чем долше человек занимается,тем сильнее чувствуешь. 27.07.2004 13:57:05, La risa
надин
да, это точно.. 27.07.2004 14:29:26, надин
А мне можно напроситься на ксерокопию:)))))? 27.07.2004 12:08:49, мама Веронички
конечно можно. У меня есть еще адрес где могу прочитать и на русском,пишите почтовый адрес домашний.адрес мой
7mama7@inbox.lv
27.07.2004 13:16:16, La risa
надин
Да нет.. я суть понимаю, да и тут даже расписано.. И книжки у меня куплены специальные..
Это нужно очень поверить в это и постоянно заниматься.. на что у меня нет время и сил :(
27.07.2004 11:52:28, надин
Оль, вот именно - НЕТ ВРЕМЕНИ на это совершенно, тут бы хоть "основную программу" осилить, а все эти целительства я считаю лишь дополнением. Не могу до конца поверить в их силу и принять как действительно единственный метод излечения от всяких наших бяк... Хотя иногда так хочется... 29.07.2004 09:38:10, Катя С. из Владивостока
надин
Ну вот в этом-то и причина главная у нас - НЕВЕРИЕ И НЕПРИЯТИЕ НА 100%! А все те истории, когда безнадежных вылечивали, это как раз ТОЛЬКО ЭТИМ занимались, там в лекарства не верили!
Поэтому каждый свой путь выбирает... я им завидую, этим целителям.. Многое они мне дали, многому научили, но вот полностью мне тяжело в это уйти. :(
29.07.2004 11:41:59, надин
я думаю так,здоровых лечить легче, чем действительно больных.Когда ходила на эти семинары,было очень много кто хочет избавить мужа от алкоголя,домохозяйки,один музыкант.Я там как белая ворона с детем.Хотя одна мама очень хвалила(мы же и на диагностику с сыну Бронникова ходили).НО как они раскручивают на деньги,это просто ужас.Вторая ступень 250 стоила,без нее якобы не можешь в полной мере помочь.Очень это грустно. 29.07.2004 14:02:38, La risa
надин
Ну деньги, деньгами.. это сделали многие бизнесом, что обидно.
Но вот те, кто этому жизнь посвятил, многое рассказать и показать могут на примерах излечения безнадежных.
Ну вот бывают верующие-фанатики, они все остальное отвергают и им хорошо, получается многое, потому как вера безгранична и они УВЕРЕНЫ в правильности выбора.
Вот также и тут практически...
29.07.2004 14:54:20, надин
я не смогла полностью поверить.Есть у меня знакомая,она многое видит,советы всякие интересные дает.Так вот она всегда говорила,что мед.лечение нас наоборот тормозит,а тут были недавно у нее и она сказала ,что все так здорово идет.Выяснилось ,что это результат приема этой натуропатии.Меня всегда такие ситуации ставят в тупик.Но опять же находит всему свое объяснение,мало веры. 29.07.2004 15:19:26, La risa
помнится я когда то спрашивала про него и никто ничего не ответил,он был у нас .Ходила на первую ступень,есть методичка,схемы. 27.07.2004 02:24:56, La risa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!