Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лене (из L.A.)

Лен, я свинья. Вчера, в пятницу, не успела кассету отправить. Сегодня, в субботу, побежала с утра - почта закрыта. Откроется в понедельник в 8:30. Так что до понедельника. Странно вообще, там, где мы раньше жили, почта работала по субботам полдня. Из этих соображений я и не отправила вчера, думая, что отправлю в субботу. В этом районе мы живем только полгода.
Короче, в понедельник отправлю.
11.07.2004 00:13:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня отправила. Даже застраховала. Спасибо еще раз. 13.07.2004 06:40:54, Бывшая Фенечка
Ирина, извините. Нам прописали препарат, хотелось бы знать ваше мнение. Это - Лецитин (Lecithin Graules), американского производства, компания "Nittany Pharmaceuticals,Inc." Это лецитин из сои, 98% фосфатидов. Написано, что не является фармпрепаратом. Вы слышали о таком? 11.07.2004 17:49:24, Ксюха
Ксюха, здравствуйте! Нет, этого конкретного препарата не знаю, как и этого конкретного производителя. У нас тут миллион фармфирм, где уж знать все. Я вот некоторые хорошие зарубежные знаю.Поискать информацию можно, но производители навешают лапшу, хотя препарат может, и действительно неплохой. В святая святыж не пустят без прав, а с представителями-спикерами не имеет смысла общаться - все они большие трюкачи и хотят заработать денюжку. Я не думаю, что в Москве тебе выписали препарат именно из-за этой фирмы, типа - и никакой другой!.. Просто может быть нет информации и о других производителях. Могу только дать инфу по препарату самому. Лецитин - источник холина и иноситола.Это компоненты клеточных мембран, вот на этом уровне они и поддерживают функцию мозга. А также печени и сердечно-сосудистой системы.
А какая доза вам приписана? Дело в том, что детям до 18 лет нужно проконсультироваться с врачом.
Я знаю препарат фирмы Nature's Bounty - Ultra Soya Lecithin, содержащий 732 мг фосфатидов. 180 мг фосфатидилхолина 108 мг фосфатидилиноситола. Мне кажется, что это то самое, что и Ваш доктор имеет в виду.Могу еще позвонить Льюису и узнать, как относится к этому Файфер-Центр. Просто возьмет время, так как он теперь стал Medical Director и так просто его теперь не достанешь.
12.07.2004 06:24:22, бывшая Фенечка
Нам прописали по 1/2 чайной ложки 1 раз в день. Там суточная доза 1-2 ложки в день. Просто хотелось знать, что мы пьем. У распространителей выяснять бесполезно. 12.07.2004 10:03:15, Ксюха
Аааа, вот теперь понятно... Ваш производитель выпустил в жидкой форме. Ну что ж, это хорошо. Я так полагаю, что вы тоже не можете глотать капсулы? Тогда это просто подарок. Не волнуйся, пейте, я написала уже, что это такое. Ничего страшного там нет. 12.07.2004 18:38:50, Бывшая Фенечка
Спасибо 13.07.2004 16:22:39, Ксюха
фосфатидов 227г 12.07.2004 10:05:15, Ксюха
Ирина, пользуясь случаем, тоже хочу проконсультироваться.
Моя знакомая из штатов собирается в гости к родителям, они живут рядом с нами, я хотела заказать ей ДМГ. Он продается у вас без рецептов? Посоветуйте, пожалуйста, сколько нужно заказать, может быть сразу на год? Сколько он примерно стоит? И можно ли его без проблем провезти в Россию?
12.07.2004 08:44:05, OlgaF
ДМГ можно приобрести без рецепта, цена разная у разного производителя. Я пользуюсь ДМГ фирмы Country Life, 27.50 за 90 таблеточек сублингвальных по 125 мг,можно заказать и по 250 мг пр-ва DaVinci Labs, за такое же количество - 44$. То есть Вы экономите на втором,но никто не знает , как Ваш ребенок отреагирует. Поэтому всегда надо начинать с маленькой дозы и постепенно увеличивать. Наибольшая допустимая доза - 4 таблетки в день, сразу все и утром.
Купить конечно, можно и на два года. Тут уж - хозяин-барин.
А вот по поводу доставки в Россию ничего не могу сказать, так как не знаю правил ввоза лек.препаратов в Россию.При вывозе из Штатов - не думаю, что могут быть препятствия. Но вообще не знаю, наши правила тоже меняются. Это мог бы прояснить представитель таможенного контроля.
Пишите, если еще есть вопросы. Можно на мыло Irdus2002@yahoo.com
12.07.2004 18:20:02, Бывшая Фенечка
Спасибо. 12.07.2004 21:09:38, OlgaF

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!