Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lada

Апрельским Оленьке и Юленьке

С Днем рождения, дорогие девочки!
Здоровья вам, успехов, поддержки близких и веры в себя, терпения и всех радостей жизни желаем!!!!
Лада с Антошкой.
25.04.2002 08:58:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, как я по всем соскучилась!!! сидела без компа пару недель :/ Спасибо большущее за теплые слова :))) Постараемся вырасти здоровыми и счастливыми :)) Вчера решили первый раз устроить исключительно детский праздник - для Юльки. Ей тааак понравилось! Было видно, что прочувствовала она это дело очень хорошо, и гостей-ребятишек, и приготовление стола, ну и подарки само-собой. Мы даже не ожидали, что ей это действительно нужно. Здорово! В выходные будет "продолжение банкета" уже для взрослых :))
Целую вас всех!!!
26.04.2002 08:03:31, Апрельская Оля
Lada
Рада, что Юльке так понравился праздник. Праздники им нужны не меньше, чем нам, а то и больше. Детство должно быть сплошным праздником:)))
Оль, а как она себя вела? много детишек было, как они с ней?
У нас последнее время настал гостевой период - и мы в гости, и к нам. Так Тошкин теперь каждый день просится в гости, вспоминая, какие игрушки в гостях были, как у нас прыгали на кровати, играли на компе и фотографировались. Только трудно объяснить, что в гости по расписанию не ходят(как на занятия), надо, чтобы пригласили:)))
Загрузила в регистрации фотографию нашей группы. Мой лежит, точнее его тискает Данилка, дело происходит в раздевалке после занятий.
26.04.2002 08:50:46, Lada
Ладушка, тебе от Юльки персональное спасибо за открытку, музыка ей очень понравилась (а мне еще и содержание :)) На пару радовались :))
О дне рождении..Ребятишек было мало - 3-е (3 года, 6 лет, 9 лет), но больше и не надо было :)) Юлька вела себя очень хорошо для своего состояния. Конечно, за столом ее практически не было (не ест она у нас то, что было в угощении, а макароны быстро съелись :)), в играх практически не участвовала активно, а когда под конец дети дискотеку затеяли, то и вовсе протанцевала у папы на шее (но в общем кругу:)) Но это все не так важно, главное она действительно была рада всем приготовлениям и явно ждала гостей. Мы думали, что ей будет все по-барабану и праздник получится "для галочки" и для других ребят, но она нас просто порадовала :)) Но мы заранее подготовились, разговаривали, книгу про "Мишкино день рождения" до дыр затерли. Поэтому и удивились, тк она на все эти разговоры о празднике вообще никак не реагировала и делала вид, что ей плевать на все эти глупости :)) хитрюга! Единственное, она, конечно, плохо умеет выражать свои бурные эмоции,да и с речью..:(( Радости было много, но капитально растормозилась красавица, да и еле уснула потом..Да и еще сегодня тоже подарок попросила :)) Пришлось петь про раз в году :)) А детишки молодцы, очень доброжелательные. Все было хорошо :)
Вы с Антошей тоже не скучаете, похоже? :)) По-тихоньку наладилось? Ужжжастно хочется поговорить с тобой! Да, мы наверное к 12 числу приедем, не загадывамши..Позвоню!
А фото у меня не открывается :(( Я наше тоже вроде бы выложила, тоже взглянуть не могу :((
26.04.2002 20:17:15, Апрельская Оля
Lada
Какие вы с папой молодцы - для дочи праздник устроили!!! А тебе желаю завтра оторваться по полной программе:)))
Чиркнула тебе письмо. А к 12му - это мая? Как здорово!! Давайте быстрее приезжайте, пока мы еще не уехали.
Твоя фотка у меня не открывается, а наша нормально. Кстати, я тебе послала музыкальный "шедевр" от Антошки, опус номер 1:)))
27.04.2002 08:44:56, Lada
Письмо получила, еще не прочитала, куда вы уезжаете и когда и надолго ли????
можешь глянуть на нашу фоту :))
27.04.2002 09:45:30, Апрельская Оля
Ой, и мы присоединяемся!!!!!!! 26.04.2002 00:16:47, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Тоже хочется присоединиться к таким словам!
Пусть радости будет море, а огорчений одна капля.
25.04.2002 22:04:26, ПривеТ.Т.
Присоединяюсь! 25.04.2002 22:00:17, ИМА
Присоединяюсь с чувством искренней радости-))))
Во как сказала-))))
25.04.2002 11:54:36, Muha
Полевка
И мы присоединяемся. Здоровья вам, терпения и всяческих успехов:). 25.04.2002 13:53:48, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!