Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдохнули:)))!

Всем огромный приветик, мы приехали с отпуска, были в Геленджике, погода СУПЕР, вода 24 градуса, накупались, назагорались, очень довольны поездкой, чудное местечко! Малышка купалась в море и была жутко недовольна, когда ее оттуда вытаскивали.Чуть позже выложу фотки:))) Что изменилось:
Во первых спастика значительно уменьшилась, сейчас стараемся работать двумя руками, эмоции через край, и плачем и смеемся теперь более эмоционально, стала конкретно тянуться за игрушкой, которую называем:), Расширился словарный запас, бубнит что-то теперь почти что-то постоянно, короче эффект от моря, смены климата и вообще всей обстановки безусловно есть! Если есть у кого возможность везите дите в тепло:) Акклиматизации у нас не было, все прошло плавненько (т.т.т.ч.н.с.)
05.07.2004 15:42:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, с приездом и с новыми достижениями! Добро пожаловать домой. Как я вам завидую, тоже хочу на море :( 06.07.2004 12:05:27, Бекасик
А у вас там тоже, что-то вроде моря было, на фотках очень красиво:)) главное чтобы погода была хорошая! 06.07.2004 12:14:32, мама Веронички
Да это наше местное озеро. Но мы тоже купаемся, Никиту с криком из воды вытаскиваем. Плавает на круге надувном, просто от восторга дух захватывает. Он не просто хохочет, а даже заходится от смеха, особенно если лодка пройдет и волны начинаются. Дома или в бассейне, конечно, не то. 06.07.2004 12:29:29, Бекасик
Поздравляем с возвращением, а эффект моря можно продлить,купая дома в воде с морской солью.Моя малая Вероничке ровесница,но моря побаивается,а вот бассейн обожает. 05.07.2004 18:18:21, п.мама
А мы дома и так всегда с солью купаемся, но простора маловато:))) А моря мы боялись ровно 5 минут, а теперь мимо Невы проходим и в водичку просимся:)))) 05.07.2004 18:24:52, мама Веронички
Еще в бытность российскую я работала в детсадике,так там практиковали "рижское закаливание" - чуть-чуть холодной воды с солью в пластиковом бассейне и дети там прыгали по воде пару минут. 05.07.2004 18:36:37, п.мама
жалко в наших малогабаритках большой бассейн не поставить:(, было-бы замечательно:))) 05.07.2004 18:52:22, мама Веронички
Так у вас ведь не 25 детей,как в группе детсада.Вероничке и тазика хватит ножками пошуршать. 05.07.2004 22:50:17, п.мама
Тазика нам хватает ровно на 30 секунд:))) Все разбрызгивает, хотим сухой бассейн дома поставить, пусть ползает, а в воде тогда в ванной будем брызгаться:)))) 06.07.2004 12:19:46, мама Веронички
Молодца! Ждем фоток! 05.07.2004 17:26:29, Константин7
:))) Выложу обязательно, жаль цифровика пока еще нет, так что пока проявим и отсканируем, пару дней пройдет... 05.07.2004 18:26:45, мама Веронички
Бумсик
Ура!С возвращением!!!! 05.07.2004 23:03:18, Бумсик
Спасибочки:) 06.07.2004 12:20:15, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!