Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Девушки! Есть два велосипедика: 1. от 2х

Девушки! Есть два велосипедика:
1. от 2х до 3х лет - жёлтофеолетовый
2. от 3х до 5ти лет - оранжевый

Налетай кому надо!Не новые, безвозмездно (то есть даром) ! :)
Мы в Москве.

26.06.2004 19:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрИнКа
А первый есть еще? хотелось бы... 06.07.2004 19:15:31, ИрИнКа
Милана (Марина)
Таня! Велосипедики ещё есть? Нужны знакомой мамочке-одиночке! 02.07.2004 14:55:29, Милана (Марина)
ПривеТ.Т.
Есть есть! С удовольствием отдам! Ну рука не поднимается.... 02.07.2004 19:19:22, ПривеТ.Т.
:) интересует второй. на какой рост годится? как зовут, сколько колес, какой диаметр колес, какая рама и тп. можно мылом... сегодня как раз присматривалась :) 26.06.2004 20:01:54, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Простой, трёхколёсный производство Россия. Два колеса см по 20, а переднее сильно больше.
Есть ещё один, но боюсь с ржавчиной. Он два года на балконе. Типа в нагрузку. :)
26.06.2004 20:21:56, ПривеТ.Т.
Хотелось двухколесный попробовать :) сплошное разорение :) 27.06.2004 08:11:47, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Согласна. Действительно сейчас дороговато. Мы в прошлом году осилили среднему, а в этом младшей купили. Написано на 6-10 лет. Но моя с трудом осилила. Хотя тоже молодец, только неделю назад научилась на маленьком двухколёсном, а на этой пересела на большой и поехала. :)
Купили за 2 тыщи, сильно на вырост, фирма ПУМА.

Малюськи никому что ли не нужны? Эх... наверное у всех есть :(
А до внуков мне ещё года три не меньше.(надеюсь)
27.06.2004 10:24:26, ПривеТ.Т.
:) внуки - дело хорошее :)

нам и хочется велосипед купить и очень колется, не будет он опять мертвым грузом лежать?.. ох :)

а на 6-10 лет они по размеру какие? какие колеса в диаметре? или надо сажать и примеривать? нам-то, наверное, тоже такого размера где-то и будет надо...
27.06.2004 13:05:48, Посторонним В
ПривеТ.Т.
А вот какие!
Тут и брали. У них распродажа.
http://www.velosite.ru/catalog/?s=190&sid=202
27.06.2004 13:29:32, ПривеТ.Т.
а что вы собственно в Москве делаете? почему не на даче? :) 26.06.2004 20:04:40, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Я набегами на огород.:) Сначала ссесия собственная, потом трудовая практика у старшей.. Ну короче есть чем заняться.:) 26.06.2004 20:23:24, ПривеТ.Т.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!