Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса шапокляк-рижанка, проверь почту!

Лариса шапокляк-рижанка, проверь почту!
25.06.2004 14:51:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа,спасибо,ответила! 25.06.2004 19:56:33, шапокляк
Утка
офф: а сменили бы вы ник, а то тут есть уже такой участник на"7-е", она уже давно здесь, с 2001 года. 27.06.2004 14:08:18, Утка
предложение звучит немного как "а не пошли бы вы.." когда писала этот,возражений со стороны анкетирующего не было.Ник меняю,но в последний раз.Если опять попадутся такие-же единомышленники, менять не буду! 27.06.2004 18:46:58, шапокляк
Иринище
Лара, хотела Вам ник предложить, но уже видимо опоздала, теперь Вы Ларуська. На всякий случай напишу, может понравится и вообще по новому Ваше имя для Вас зазвучит.
La risa - в переводе с испанского - "улыбка", так и произносится Лариса, ну разве что "р" немножко потверже.
27.06.2004 19:16:28, Иринище
Спасибо,Ира!Очень романтично получается!А то у меня настроя не было придумывать что-то,а Ларуськой меня на работе звали.
Вот еще хотела спросить у Вас совета.Были мы на комиссии по продлению инвалидности.Опять доктор меня уговаривала на этот Рисполепт.Говорит ,что без него нам не выбраться на контакт с окружающими.Врача этого я не знаю,видела только эти 15 минут.Гошка быстро собрал картинку из кубиков(даже обидно,что такая простая была),постучал молоточком по ручкам и ножкам(как невропатолог),увидел напольные весы,сразу кинулся взвешиваться.Еще попрыгал на них т.к. стрелочка закачалась,сразу (как позвала) вернулся из соседней комнаты.Короче,доктор усомнилась в том ,что он плохо понимает.На взрослых особого внимания не обратил.Но ,не говоря ни слова про диагноз( у нас почему-то это тайна за семью печатями для родителей) сразу стала говорить,что в карточке написано,что мы отказались от приема лекарства.Что зря,что без него никак нельзя.Его дают здесь детям годами,я заметила,что появилось к нему привыкание(выводить пришлось ,постепенно уменьшая дозу).Одни врачи писали,что есть органич.поражения,другие что нет.А как совмещаются эти лекарства с органикой?Про ноотропы махнула рукой,сказав "да что там,вам другое надо".Я уже совсем не могу соображать!Давать или нет?В аннотации написано,что только в случае обострения.Но ведь стало легче с ним договориться.Могу в любое время выключить ТВ(даже если реклама),можно отвести от этих рекламных щитов(раньше просто цеплялся за них),по другому пути идем(может поплакать,но идет),в транспорте не падает.Скажу честно,что пили Рисполепт с июля 2003 по январь 2004(6 месяцев).Как перестали пить,через неделю или две стал очень много повторять,говорить начал в это же время.До этого столько не говорил никогда.Договариваться стали месяца два назад.Это результаты лечения? Вроде бы они не такого пролонгированного дейсвия.Какое Ваше мнение по поводу всего этого.Наверное очень сумбурно,не понятно.Я просто пытаюсь собрать все за и против.Скажите хоть что-нибудь.Все это время занимаемся и в группе с обычными детками,и индивидуально(не АВА,но тоже развивающее.АВА пробуем сами дома)
Может кто-то из рижан читают и посоветуют невролога или психиатра,или не обязательно рижан.Мы и в Даугавпилс ездили уже.Нужен хороший врач и дефектолог-логопед!Помогите пожалуйста!Можно писать на домашнюю страничку.
27.06.2004 21:30:06, La risa
Иринище
Мое мнение - не надо Рисполепт. Я подробнее напишу Вам на мэйл. 27.06.2004 22:07:54, Иринище
весь ящик изтрясла,а письма все нет :( 29.06.2004 20:47:24, La risa
Иринище
Лара, еще не написала. Сегодня вечером постараюсь. 29.06.2004 21:02:17, Иринище
у меня опять ничего не расшифровывается.Опять одни вопросики пришли.Вот странно,от одних могу прочитать,а от других нет.Обидно как! 30.06.2004 09:14:13, La risa
Иринище
Лара , в какой кодировке Вы можете читать? Я посылала в КOI8-R. Могу послать в любой другой. 30.06.2004 15:45:11, Иринище
у меня стоит кириллица-Windows.А может с этой регистрационной странички попробовать?Вообще не всегда русский шрифт проходит,с некоторыми английскими буквами только проходит. 30.06.2004 16:14:49, La risa
Спасибо!
27.06.2004 22:46:10, La risa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!