Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стискивает зубы.

Извините не туда написала...
Здравствуйте все! Давно читаю Вашу конфу. Все не решалась написать. У меня нет столько энергии, сколько у Вас! Все время кажется, что что-то не сделали, упустили и в то же время хроническое недоверие ко всем врачам.

Моей дочке 3г.7мес., у нее ДЦП (легкая форма).
Может кто подскажет, что делать, когда ребенок стискивает зубы и скрипит ими, при этом вся напрягается, сжимает кулаки и втягивает шею в плечи.
Это началось, когда мы в январе начали ездить на Бакулева. Там невропатолог прописал Аминалон по 1/2 и Кавинтон по 1/3 утром и вечером. Попринимали 2 дня и появилась агрессия, сначала даже руки свои кусала или меня. Потом нас посмотрела психиатр там же и сказала, что аминалон только с утра давать. Еще прописала Сонопакс, но я его побоялась давать. С тех пор это не проходит, только кусаться перестала. Может стоит все-таки Сонопакс подавать? Или сходить к психиатру другому??? Посоветуйте пожалуйста.
22.06.2004 02:42:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам помогла избавиться от этого остеопат, причем за первый же сеанс. Раньше она была в Ост-Меде (тел. 782-93-30), теперь ушла, но я знаю, что она принимает в детской поликлинике на Пилюгина. Врач-рефлексотерапевт Мещерякова Ирина Михайловна. 22.06.2004 11:16:37, Cheroka
Спасибо большое! Позвонила в поликлинику, она будет принимать с 28 июня, попробуем сходить.

А у Вас это после чего началось?
23.06.2004 11:15:58, evamiliya
Милана (Марина)
Дайте, телефон, пожалуйста! 24.06.2004 15:36:55, Милана (Марина)
№134 детская
ул. Пилюгина, 26 корп. 5
132-7992
132-7906
117393, Академика Пилюгина ул., д. 26, корпус 5
Проезд: метро Университет, Новые Черемушки авт. №113, №1 доостановки "ул.Гарибальди"

Телефон для справок: 132-79-09

Вызов врача на дом (тел.): 132-79-08

Дополнительная иноформация: Отделение круглосуточной помощи на дому 132-79-06
132-79-07
Молочно-раздаточный пункт
(117393, Академика Пилюгина ул.,
д. 26, корпус 5)

24.06.2004 23:40:32, evamiliya
Милана (Марина)
Спасибо! 25.06.2004 10:48:10, Милана (Марина)
Мы-то просто тяжелые с рождения, у нас полный набор: и скрежет, и было высовывание язычка. и мотание головой. Но после сеансов Кате было очевидно лучше, как будто её избавляли от застарелой боли. 23.06.2004 14:22:09, Cheroka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!