Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер игрухи развивающие и корректирующие

Я в восторге,пошла звонить,сколько стоит:)Все хочу:) Хочу все купить и всех деток в гости звать,а еще чтоб была такая квартира,куда бы это все можно было поставить:) А еще хочу чтоб Федька во все это играл:) И его многочисленные френды с площадки. И Лена куролапа бы нас посещала, и еще Тамарину Василису бы позвали, и Свету Анисимову с дитем, и Посторонним, и Свету Ю бы пригласили и Иринище,и всех,с кем я познакомилась в компъютере:)Как же я Вас всех люблю!!!
15.06.2004 17:05:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!! А это все можно где-нибудь вживую помотреть, потрогать, перед тем, как покупать? 16.06.2004 16:33:19, Марьичка
Танжер
какие классные игрушки! если окажется, что можно собрать компанию и купить оптом, нас посчитайте. 16.06.2004 10:38:35, Танжер
Мне вчера прайс прислали,только видать ошиблись,пришли цены на дидактические материалы,попрошу сегодня чтоб еще прислали. Черепаха стоит 80$,про остальное постеснялась спросить,я ее полчаса мучала артикулами Лего. Я бы гамак купила,только у них его нет давно,оказывается:(Интересно,он какой-то особенный,или обычный? А,тарелка там еще красная,она стоит 150$.Кусачие игрухи оказались:) А вот Лего дешевше получается,только на фига мне набор из 500 деталей?Поеду в ТНГ по Алиной наводке. Меня смущает только то,что тратим огромные деньги как например с мольбертом за 200$, а он стоит в углу пылится. В фаворе только велик. Уже думаю отправить его на соревнования для экстремалов, BMX у него есть:)Шансы на победу огромные:) 16.06.2004 10:32:12, зебра.ру
500 - это самое ТО! (между прочим :)
здесь смотрю Лего больше, а цены сильно различаются?
16.06.2004 10:41:35, Посторонним В
Вот этот с 500 деталями 354$. А, посмотрела сейчас 550 деталей там. Ба 16.06.2004 10:51:03, зебра.ру
Dodo
Спасибо за приглашение:)

Игрухи действительно дивные :)

Желаю вам с Федей такую квартиру чтоб ВСЕ это влезло и место осталось где кататься:)
Но цены я не нашла.. и есть ли у них опт? Может... ээээ... сообразим на всю компанию?
16.06.2004 09:38:17, Dodo
:) за приглашение спасибо, можно и на вольном "выпасе", а не в квартире пересечься :) 16.06.2004 08:56:04, Посторонним В
Иринище
Спасибо, Вера! Ты цветик -семицветик помнишь? Как девочка загадала желание, чтоб все игрушки стали ее... А ты еще и о гостях мечтаешь... Смотри, а то сбудутся все желания, что тогда делать будешь?
А вообще было бы здорово!
16.06.2004 01:30:16, Иринище
СветланаЮ
Какие обалденные вещи!!! Хочу! :)
Давненько я не была на этом сайте, раньше такого разнообразия не было. Девочи, они (раньше, во всяком случае) торговали по России! Я у них Лего заказывала.
За приглашение спасибо, мы бы тоже порядок помогли навести :)))
15.06.2004 21:32:13, СветланаЮ
ПривеТ.Т.
Класс какой!
Нам раньше самим приходилось делать. А тут всё готовое!
15.06.2004 19:40:45, ПривеТ.Т.
МуммиМама
Спасибо!!!! Мы придем и все это пораскидаем! Раз у тебя такие хорошие планы, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро получишь большую квартиру :-)
Внесу тоже свой вклад: мне как раз сегодня привезли картинку с играми Лены даниловой и там ссылка на сайт. Все это очень подходит для наших "других" детишек, и главное -- по картинкам легко сделать подобное в домашних условиях :-))
15.06.2004 19:05:43, МуммиМама
Гы:)) Спасибо за приглашение:)(-) 15.06.2004 17:33:33, Нунехия
Действительно здорово! Тоже хочу :)... И сколько оно стоит? 15.06.2004 17:18:18, мама_сына


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!