Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

А я в реге инфо разсекретила :)

Раньше ведь консперировалась :).
Надин стала потому, что НАДЕЖДОЙ одно и жила первый год... самым тяжелым был.
Многие считали, что я Надя и есть в жизни :).
А теперь и фотку повесила, и урл сайта моего дала, ну в общем - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТКРЫТОСТЬ! :)))
Вот спадают какие-то оковы, комплексы, прям чувствую :). Все больше жить хочется :).
09.06.2004 10:56:41,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж... Рассекретилась ты капитально.:) А я и не засекречивалась почему-то. Вероятно, в силу какого-то нелепого воспитания, или еще чего-нить, почему-то подумала, что раз дали анкету, то надо честно заполнять. :))) Наивная... 10.06.2004 20:33:22, Наташа и Игорек
СветланаЮ
Вот-вот :)). И я. Не была, не участвовала, не состояла... 11.06.2004 11:07:18, СветланаЮ
Иринище
Я уже давно знаю, что ты Ольга, и фотки видела, но было очень приятно посмотреть на вашу замечательную семью еще раз.
Хорошо , что у тебя такой настрой хороший.
А думаю, ник Надин - это судьба. Имя для дочки уже придумали? Это такой тонкий намек.
10.06.2004 14:23:30, Иринище
надин
:))))))) Есть несколько вариантов, уже 3 года как, когда первой тоже девочку ждали :).
НО Нади там не было :)
10.06.2004 14:59:41, надин
МуммиМама
Когда оковы спадают, это очень хорошо, только не улетай от нас далеко, а то почувствуешь свободу без оков-то :-)))
Если честно, я хоть и знала, что ты Оля, а все время хочется тебя Надей назвать, когда пишу тебе, иногда проверяю, не ошиблась ли с обращением :-))))) (а то рассеянная я стала просто жуть...)
А чего фотка такая маленькая?
09.06.2004 22:35:34, МуммиМама
надин
А большая фотка плохого качества, не резкая :). Это я уменьшила до приличного состояния :), может, со временем заменю, вот на юге сфоткаемся и... :)
ДА И КУДА Я БЕЗ ВАС ДЕНУСЬ, ТЫ ЧТО???? Очень мне тут нравится :)))
10.06.2004 13:05:03, надин
МуммиМама
И мне :-))))))))))))) 10.06.2004 14:19:34, МуммиМама
Надь, то есть Оль, так приятно с вами познакомиться, вашим деткам очень повезло с родителями, молодыми, красивыми и заботливыми. 09.06.2004 15:38:53, п.мама
надин
Пока один деток в наличии :)))
Спасибо! Очень приятно слышать!
09.06.2004 15:45:49, надин
Ну и правильно, Оль. Я, кстати, тоже поначалу думала, что ты Надя, даже одно время называла тебя так. :-) А потом твой сайт как-то посмотрела-почитала и узнала, что ты - Оля. Кстати, опять поглядела ваши фотки. Классные! Ты просто красавица, кстати, мне очень нравится фотка, где ты в детстве - такая хорошенькая. Миша - копия твоя просто! Только попухлее щечками!

А у меня в универе специальность похожая была "Информационные системы в экономике", хотя это только на последнем курсе так сделали - веяние моды, а так всегда обычный мат.фак был. И в дипломе - математик-экономист! Во как!
09.06.2004 14:57:43, Катя С. из Владивостока
надин
О, мы точно коллеги! :)))
А ты кем работаешь в итоге?
А про Мишку-мою копию многие говорят :), папа уже привык, не обижается :))).
09.06.2004 15:47:02, надин
Я работаю пока в Академии наук. В институте Океанологии. Закончила аспирантуру, защитила диссер, и пока там и осталась. Сейчас по зарплате неплохо, нахватала несколько грантов - да и с моей Яной лучше работу (тем более не на целый день, и такой скользящий график) мне пока не найти. Одно время занималась веб-дизайном, ещё до Янки. Хочу потом продолжить в этом направлении. Вообще я и программистом работала. Да и сейчас много программирую... Так что, коллеги мы точно! 09.06.2004 17:05:44, Катя С. из Владивостока
надин
А я еле доучилась, так надоело :), работать хотелось.
Поэтому о диссере даже не думала, хотя настойчиво рекомендовали :), не пропадать же типа красному диплому.
Но не жалею.. куда сейчас эти звания и гранты нужны. Мне больше нравится в западно-ориентированных фирмах, коммерческих работать. В НИИ совдепией так все пронизано, ужас, я не терплю :)
09.06.2004 17:13:46, надин
Мне тоже на пятом курсе ТАК надоело учиться! Я всем говорила, вот наконец-то сдала свой последний экзамен, никогда не буду больше учиться. После универа пошла в корейскую фирму работать, неплохо платили, но начальник приставучий попался - еле отбилась, блин! :-) Муж потом сказал - или работа, или семья. Уволилась. А пока искала новую работу, мне мой папа - доктор ф-м наук, профессор :-) посоветовал в НИИ. Говорит, ради разнообразия. Ну я думаю, временно пойду - так вот меня это ТАК затянуло! У меня шеф очень человек творческий, может "заразить" своими идеями. А потом подумала, что просто так буду тут за копейки работать. Поступила в аспирантуру. А потом подумала, что я зря училась, и решила защититься... И через 6 лет защитилась. А сейчас я даже как-бы сам себе велосипед. Отдельный кабинет (ну так получилось), Янку с собой на работу беру, она там сидит-рисует, мне не мешает. На работе все знают про наши проблемы, и не пристают, что мол, не каждый день ходишь на работу. Меня пока устраивает... Хотя иногда хочется другого... уже поднадоело, конечно... ведь после диссера какой тут рост...а расти куда-то надо ведь. 09.06.2004 17:26:29, Катя С. из Владивостока
Катя, ты красавица и умница! ТТТ. 09.06.2004 21:49:04, бывшая Фенечка
ой, ну захвалили, прям....:-) 10.06.2004 06:10:51, Катя С. из Владивостока
Тебе похдодит этот ник: Надин - ассоциации - что-то старо -Питербургское, когда женщины звались: Надин, Аннет, Мари, Китти, Долли, Жюли.. 09.06.2004 14:09:43, Cheroka
надин
:), надо же :), я не задумывалась :). 09.06.2004 14:45:51, надин
The best!!! Что там говорить :))
Тоже как-нить соберусь. Никак дело до покупки сканера не дойдет :(((.
09.06.2004 12:47:47, Константин7
надин
Тогда покупай цифровик и все проблемы отпадут!!! :))) 09.06.2004 13:58:01, надин
Мечта! Ну вот может быть прогресс еще чуток достигнет каких-нибудь небес (в смысле цены упадут), тогда уж точно :)) Пока зеркалкой еще годик пощелкаю. 09.06.2004 18:38:43, Константин7
К хорошему быстро привыкаешь, я уже после цифровика не могу обычным щелкать...мне нравится, что можно фотать сколько душе угодно, и сейчас же посмотреть результат. Мы как купили цифровик, так и сканер стоит-пылится... 10.06.2004 06:12:50, Катя С. из Владивостока
СветланаЮ
Аналогично :). Удобно, прелесть просто, главное, пленка не кончается. А то пару раз были ситуации, до сих пор жалко, когда пленка не вовремя кончилась :(. 10.06.2004 08:05:58, СветланаЮ
надин
Точно! И не зацепится вдруг внутри пленка.. а ты щелкаешь, щелкаешь.. а потом пустая при проявке :(.
Как мы Египте ну таких экзотических кадров наснимали и все впустую :(.
10.06.2004 13:07:07, надин
СветланаЮ
У меня такой экзотики не было. Были журавушки - руку протяни, вот они :). И сова маленькая прямо на горной дороге, я ее на руки взяла, она улетать не хотела, а кадров не было уже. Суслик - машина остановилась, а он в полуметре вылез из норки и сидит, лапки моет. Много было случаев таких... 10.06.2004 16:40:47, СветланаЮ
Прелесть какая...жаль нет снимков... 10.06.2004 17:33:23, Катя С. из Владивостока
Супер! Особенно мне нравится "экономист-программист". И швец, и жнец, как говорится... 09.06.2004 12:00:04, Vickie
надин
Ну это чистая правда :), в дипломе прописано :).
Специальность была - Экономика и управление в информационных технологиях.
Поэтому полгруппы ударились потом в бухгалтера и экономисты, а другая половина в программеры :).
09.06.2004 12:07:50, надин
это я на такую специальность хотела пойти в детстве. Давно, в МГУ на экономический на "экономическую кибернетику".

А сейчас - "инженер-программист 1-й категории", звучит как-то не очень. :)

09.06.2004 23:48:12, Наташа и Игорек
надин
А я, наоборот, жалею, что не пошла в чистую кибернетику.. чтобы побольше программирования, поглубже и профессиональнее :). 10.06.2004 13:06:18, надин
Ага. И звучит солидно так, в рифму! :))) 09.06.2004 12:10:33, Vickie
УМНИЧКА!!!!!!!:))))))) 09.06.2004 11:23:09, мама Веронички
Милана (Марина)
Молодец, Оля! 09.06.2004 11:19:08, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!