Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тан_Тон

Про отмену льгот!

Подскажите пожалуйста, кто осведомлен, какие льготы детям-инвалидам отменят? Неужели все? Про проезд понятно. А вот лечение, ортопедическая обувь? А всякие приспособления - лангеты, тутора, аппараты. Их что теперь за свои деньги покупать? Там один аппарат 100 у.е. стоит?
05.06.2004 01:58:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, точно наверняка еще никто ничего не знает.

Во-вторых, даже если отменят, то что-то все ранво должно остаться, потому что иначе будет какой-нибудь бунт или путч.

а в третьих, это вообще маразм: мы с мужем решили, если отменят льготы, то хотя бы купить ребенку достойную медицинскую страховку, все ж дешевле, чем за все платить. Стали в очередной раз шерстить страховые компании - НИГДЕ, представляете, НИГДЕ нам не стали оформлять страховку на ребенка с таким количеством проблем. Им это невыгодно. Им гораздо выгоднеезастраховать десяток здоровых богатых деток, нежели одного моего, но с проблемами.

Ну разве не кидалово?

Я сейчас вся в раздумьях, но пока до конца года живем спокойно, мы решили не торопить события - авось все обойдется.

Короче понадеялись, как всегда, на русский "авось". :)

"Да не робей за Отчизну любезную,
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную,
Вынесет все, что Господь ни пошлет!"
(Н.А.Некрасов)
05.06.2004 12:48:31, Наташа и Игорек
Тан_Тон
Про старховки я тоже узнавала!Проблема! А в РОСНО вы звонили? Вроде там мне сказали, что можно кое-что придумать. 06.06.2004 00:42:13, Тан_Тон
В РОСНО звонила и ходила. Если оформлена инвалидность - даже не хотят и разговаривать. :( 06.06.2004 01:00:57, Наташа и Игорек
Тан_Тон
Я попробую узнать. Мы там на контракте, я им говорила, что у ребенка такие-то проблемы, они сказали, что надо доплатить и перейти на другой контракт. Там все будет! Я еще узнаю, может когда дело до конкретики дойдет - так и откажут! 06.06.2004 15:56:50, Тан_Тон
Еханка
Вынесет все и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе :)))

Цитировала по памяти :)
05.06.2004 15:13:30, Еханка
:))))))

Сегодня слышала по ТВ, что москвичам беспокоиться не о чем: городские власти достойно компенсируют отмену льгот.

Точнее не сказали.
06.06.2004 00:11:57, Наташа и Игорек
надин
Ага, а что немосквичам делать? 07.06.2004 12:00:18, надин
Уйдет Лужков и неизвестно, что будет 06.06.2004 01:07:18, Ксюха
Да он все время грозится уйти, но, думаю, все же свой срок дотянет. 06.06.2004 01:14:58, Наташа и Игорек
А что потом?... 06.06.2004 01:22:53, Ксюха
А потом....
Вы фильм "Послезавтра" смотрели?
Всякое может случиться, лучше жить одним днем, ИМХО.
06.06.2004 01:33:06, Наташа и Игорек
Смотрели-смотрели... :(( Теперь в каждой тучке торнадо мерещится... Ужас! 07.06.2004 09:42:29, Vickie
Тан_Тон
Это просто идиотизм! 06.06.2004 00:41:10, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!