Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДМГ

Получили ДМГ(киркман).На себе попробовала,все нормально.Пьем два дня.Хочу спросить как правильно дозировку рассчитать?Капсула содержит фолиевую кислоту-400 mcg,B-12 6 mcg,DMG 125 mg.Даю ему 3 капсулы в день.Рано,конечно ,что-то видеть ,но может мало даю?! Посоветуйте,пожалуйста.
03.06.2004 18:13:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара, а где заказывала?
В ссылке написано начинать с одной таблетки, рекомендованная доза для ребенка от 1 до 4 таблеток. Получается, что точно не мало. Держи в курсе!
03.06.2004 18:40:35, lena(uk)
заказывала здесь.Просто у Элины на сайте написано,что дают до 16 капсул в день.Хотелось узнать от наших мамочек,как на наших деток действует.Ведь мы все примерно одного возраста.Вот отметила про себя,что сегодня не побежал сразу через дорогу,а стоял спокойно ждал.Но это просто совпадение.Если еще замечу "совпадения", обязательно напишу. 03.06.2004 18:51:22, шапокляк
Мы где - то лет в 6 пили ТМГ ( почти тоже самое что и ДМГ) 1 капсулу и В-6 (2). Заказывали там же. Улучшения были ( на мой взгляд), стал лучше говорить ( в смысле больше отвечать , если спрашивали - товарищ у нас не особенно разговорчивый), стал более контактный. Папа наш считает, что никакой разнницы не было. 03.06.2004 19:11:54, marina(nl)
У меня муж такой же - очень скептически настроен на прием разных добавок и т.д. Правда, должна признать, часто оказывается прав. 03.06.2004 20:03:53, lena(uk)
Лена,он ведь почти ничего не ест.Похудел ужасно!Думаю даже дать что-то народное для поднятия аппетита.Мясо совсем не ест.Это аминокислота и витамины.Может ему и еду капсулами давать???Для меня это сейчас большая проблема. 04.06.2004 09:46:31, шапокляк
Лара, а чем сын голод забивает? Мой, например, сладкими соками и сладкой водой. Я их в такие периоды убираю с поля зрения. У моего сейчас три дня аппетита нет. Я в такие дни стараюсь прямо с утра дать ему то, что он обычно на обед ест - картофель, пиццу. И пойти в магазин и выбрать вместе какую-нибудю вкуснятину и съесть прямо на улице.
А по поводу мужа - это же он против всех таблеток, а не я:))). Но, честно скажу, 12 капсул я бы не давала. Лучше начинать с маленькой дозы, имхо, и не говорить об этом лекарстве, например, в группе развития, для более объективного мнения.
04.06.2004 11:20:52, lena(uk)
Распробовал шоколад,его и пытается утянуть.А так все ждет эту дурацкую китайскую пятиминутку.В магазине хватает ее по несколько упаковок!Но ведь это вредно для желудка!Спагетти не хочет больше,отбивные тоже.Ходит пьет сладкую воду,откусил кусочек кобаски,кусочек перца,наверное 3 рисинки и все.Вечером не выдержала и дала эту вермишель.Синяки под глазами такие аж черные!Зато в МсДоналде съел чикены,картошку всю порцию.Нервов никаких не осталось!Стал хуже слова повторять.Ходили к психологу,сидит ржет,ничего показывать не хочет,а говорить тем более.Я скоро с ума сойду(вернее с его остатков)!Может устал от занятий?! 04.06.2004 11:39:12, шапокляк
Лара, на сколько я помню эту вермишель - основная гадость в соусе, может меньше его добавлять?
Я с такой "любовью" к продукту борюсь так - покупаю его очень много и постоянно предлагаю. Йогурт жидкий пил два дня - выпил, наверное, ведро и прошло.
А вы на диете не сидите?
04.06.2004 11:53:57, lena(uk)
в этой соуса нет.Это Роллтон,такая закрученная лапша без соуса.А какая нам диета?Я же честно пишу,что он ел вчера.Он останется на одной воде и все.Лапши рисовой нет,покупала пачку хлопьев(рожь) с изюмом и яблоком.В сухом виде поклевал немного.Мы ведь пытались сидеть на ней,недели две протянули.Вот теперь мысль есть такая,что после этого недавания он как-то отвык от того ,что ел раньше и ни в какую не хочет пробовать новое.Т.Е.старые продукты не хочет и новые вводить не дает(просто не ест). Я запуталась! 04.06.2004 12:11:57, опять я
Лара, ну давай ему эту лапшу!
По поводу диеты. У меня только макдональс сомнения вызвал, а так здесь есть и шоколад, и лапша без глютена, казеина.
04.06.2004 12:23:48, lena(uk)
А ферменты давать не пробовали? От "фестала" и ему подобных аппетит поднимается.Для верности попробуйте на себе-минут через 20 есть хочется,если на голодный желудок. 04.06.2004 22:44:57, @


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!