Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, у Леониды все нормально. Как я
Девочки, у Леониды все нормально. Как я и думала,комп не работает. На новый пока не хотят раскошеливаться. Может удастся почистить старый.Она очень за всеми скучает. Все.
02.06.2004 22:19:24, Бывшая Фенечка
10 комментариев

Привет Марине большой!Ириша,посмотри пожалуйста вверху мой вопрос про ДМГ.Буду ждать и твоего совета тоже.Спасибо!
03.06.2004 18:17:50, шапокляк(рижанка)
Здорово! Передавайте привет. Напомните ей, пожалуйста, что участие в конфе - не только право каждой "другой мамы", но и в каком-то смысле "почетная обязанность":))) (Это относится не только к Леониде:))
02.06.2004 22:46:53, Cheroka
О, привет, письмо мое получила или опять оно не дошло?Твое дошло и читается, спасибо!
02.06.2004 22:24:52, п.мама
Отвечу сегодня по мылу,Наташа.
03.06.2004 00:15:35, от
Читайте также
Аджика, лечо, кетчуп: три базовых томатных заготовки
Аджика, лечо или кетчуп – что выбрать и в каких пропорциях. Три рецепта, которые работают каждый год.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

