Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у Леониды все нормально. Как я

Девочки, у Леониды все нормально. Как я и думала,комп не работает. На новый пока не хотят раскошеливаться. Может удастся почистить старый.Она очень за всеми скучает. Все.
02.06.2004 22:19:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Privet vsem. Fenechka spasibo bolshoe! Ochenn rada chto menia ne zabivaete. A iaa tak skuchau!!! Vot vibralass v biblioteku popolzovatsia tehnikoi - na vas posmotrett. U menia eknulsia komp - so vsem materialom chto obidno:( Nu da ladno:) Chto nibudd nadeuss pridumaem. Budu po vsem ochenn skuchatt. Gelau vam konsruktivnih razgovorov i mnogo mnogo radosti i schastia vam i nashim rebiatishkam. Celuu vseh vseh vseh. 04.06.2004 02:53:35, Leonida
Привет Марине большой!Ириша,посмотри пожалуйста вверху мой вопрос про ДМГ.Буду ждать и твоего совета тоже.Спасибо! 03.06.2004 18:17:50, шапокляк(рижанка)
СветланаЮ
Хорошо как! Привет ей! 03.06.2004 18:08:52, СветланаЮ
огромный ей привет! лично мне ее очень не хватает... 03.06.2004 08:10:48, Посторонним В
Здорово! Передавайте привет. Напомните ей, пожалуйста, что участие в конфе - не только право каждой "другой мамы", но и в каком-то смысле "почетная обязанность":))) (Это относится не только к Леониде:)) 02.06.2004 22:46:53, Cheroka
Белая и пушистая
OFF: Юль, что не отвечаешь на письма? 03.06.2004 11:18:11, Белая и пушистая
Виноватая я... Прям сейчас сажусь... 03.06.2004 11:59:27, Cheroka
Белая и пушистая
Ура! ЖДУ... 03.06.2004 12:11:13, Белая и пушистая
О, привет, письмо мое получила или опять оно не дошло?Твое дошло и читается, спасибо! 02.06.2004 22:24:52, п.мама
Отвечу сегодня по мылу,Наташа. 03.06.2004 00:15:35, от


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!